Материалы № 01 за 2015 год
Пролистать PDF

Что почитать! Новые технологии и инновации – так можно назвать тематику данного выпуска . Компания Zschimmer $Schwarz предлагает целый ряд новых продуктов как для цифровой печати так и в области технического текстиля. Установки увлажнения и фильтрации в от компании LUWA будут интересны производителям нетканых материалов В статье «Силикон без силикона» специалисты компании Macpi рассказывают о технологии нанесения липких лент . Еще одна итальянская компания «Loris Bellini» представляет новую машину для крашения нитей. Швейникам также адресованы статьи о новинках швейных машин корпорации JUKI, о плоттерах компаний Gerber Technology, Popjet , Dot.Фирма Роллтекс представляет новинку мерильно-браковочного оборудования А02.5 . Кругловязальные машины Pai Lung ( Тайвань) будут интересны российским трикотажникам. Готовые решения для легкой промышленности предлагает компания СТИЛОН.

Легпром:Настал момент использовать все преимущества

  В Москве завершил работу первый российский форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность», проведенный Минпромторгом России с целью налаживания прямого диалога с представителями отрасли и внесения уточнений в реализуемую министерством «Стратегию развития легкой промышленности России на период до 2020 года». Этот форум собрал большое количество участников, и не только из России – в отрасли накопилось много вопросов, требующих обсуждения, и заявленный лейтмотив никого не оставил равнодушным.
Читать далее »

Инновации в текстильной промышленности

  Немецкая компания Zschimmer&Schwarz является признанным лидером в разработке, производстве и продаже специальных химических веществ, которые придают текстилю желаемые характеристики, делая его более привлекательным для конечного потребителя.  Ее продукция  отличается стабильно высоким качеством,  технологии постоянно развиваются ,в том числе благодаря тесному контакту непосредственно с клиентами, которые вносят индивидуальные пожелания по улучшению свойств выпускаемых товаров.
Читать далее »

Loris Bellini – 60 лет успеха.

  Оборудование для крашения Loris Bellini -  MADE IN ITALY – уже давно неоспоримый лидер мирового рынка. Разработка и производство исключительно в Италии, качественные материалы и целый ряд технических преимуществ обеспечивают высокое качество крашения при минимальных затратах на ресурсы и обслуживание.
Читать далее »

Добро пожаловать в мир инноваций с GERBER!

  Компания Gerber Technology – признанный лидер в производстве комплексных решений для автоматизации задач проектирования, производства, управления продукцией. Инновации — это основная движущая сила компании, и сегодня заказчикам предлагаются самые новейшие и перспективные технологии в самых различных сферах производства.
Читать далее »

Установки увлажнения и фильтрации для производства нетканых материалов

Одна из самых насущных проблем в оптимизации процесса производства нетканых материалов – фильтрация и кондиционирование воздуха в производственном помещении.  Швейцарская  компания LUWA готова предложить  оптимальные, экономичные и эффективные решения в данной сфере.  
Читать далее »

Elips Tekstil: хорошая репутация – это главное

Компания Elips Tekstil была основана в Турции в 1995 году, и с 2003 года является лидером среди компаний текстильной отрасли республики Узбекистан. С 2003 года  компания непосредственно выполняет заказы на оборудование текстильных компаний и является поставщиком многих текстильных машин. Elips Tekstil имеет хорошую репутацию на мировом рынке благодаря совершенной системе менеджмента и послепродажного обслуживания.
Читать далее »

Силикон без силикона

В предыдущем номере нашего журнала (№ 9) наши читатели познакомились с итальянской компанией MACPI GROUP, разрабатывающией и производящей широкий спектр оборудования и всевозможных решений для швейной промышленности и не только. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию статью о новых разработках компании  в технологии BONDING (технология без швов).
Читать далее »

бережное отношение IMA к труду человека

  Мы уже  рассказывали  о высокотехнологичном оборудовании фирмы IMA для настилания и автоматического раскроя материалов в журнале №9. Оборудование обладает самыми современными характеристиками для обеспечения конечного результата - качества кроя и производительности. Основная продукция фирмы охватывает  разные сегменты: программные продукты Сad-Сam, настилочные столы, настилочные машины.
Читать далее »

Плоттеры для предприятий швейной промышленности

САПР КОМТЕНС широко используется в конструировании  лекал и проектировании раскладок на предприятиях швейной промышленности. Опыт эксплуатации САПР показывает, что надежность работы системы в большой степени определяется возможностями и техническими характеристиками используемого плоттера.
Читать далее »

Happy: превосходя технологии и опережая время

  Когда речь заходит о японских вышивальных машинах, название марки Happy является одним из самых узнаваемых.  С момента своего основания в 1923 году и по сегодняшний день компания Happy демонстрирует оборудование исключительно высокого качества, постоянно вводя в ассортимент новейшие разработки в области электроники. Вышивальные машины Happy сегодня - это современное, высокотехнологичное вышивальное оборудование, известное во всем мире.
Читать далее »

НОВИНКИ В ПРОГРАММЕ КОРПОРАЦИИ «JUKI»

Лидеры мирового швейного машиностроения потому лидерами и являются, что непрерывно совершенствуют свою производственную программу, ежегодно выводят на рынок оборудования новинки. Остальные фирмы с нетерпением ждут таких моментов, чтобы снятые с производства модели машин грандов скопировать, воспроизвести, включить в свои программы и выдавать за последние новинки.
Читать далее »