Этот материал вышел в № 06 за 2016 год
Пролистать PDF

Профессиональные разработки грамотных специалистов и применение высокотехнологического оборудования позволяют нам с каждым днем совершенствовать рабочие процессы и поднимать уровень производимых товаров. Наш бренд – это гарантия честного плодотворного сотрудничества и вашей максимальной коммерческой выгоды.

Прядильные, текстильные, вязальные, красильные и швейные цеха укомплектованы новейшими моделями автоматизированного оборудования и обладают повышенной технической мощностью. Это позволяет  полностью обеспечивать потребительский рынок Узбекистана и эффективно импортировать пряжу, суровое и крашеное полотно, а также более 10 миллионов швейных изделий из кроеного трикотажа.

 «UZTEX GROUP» является прямым поставщиком экологически чистой и высококачественной продукции, которая соответствует общепринятым европейским ГОСТам. Непрерывное осуществление промышленно-торгового обеспечения полностью исключает посреднические цепочки и дополнительные наценки.

 Мы приглашаем детально ознакомиться с деятельностью и ассортиментным рядом «UZTEX GROUP» на выставке «Текстильлегпром». Благодаря подробной информации от наших менеджеров и товарному изобилию вы сможете объективно оценить все преимущества нашей работы и заключить выгодные договора длительного сотрудничества. Ваше участие и потребительская оценка помогут компании определиться с критериями дальнейшего развития и правильно выбранным усовершенствованием крупного производства.

 Компания существенно расширяет свой промышленный потенциал благодаря открытию чулочно-носочной фабрики - новое предприятие расположено в Шаватском районе Хорезмской области и полностью укомплектовано новейшим текстильным оборудованием от компании «Lonati Group».

Около 3000 автоматизированных машин являются основой производственных цехов, которые способны выпускать до 35 миллионов пар чулочно-носочных  изделий в год. Широкий ассортимент качественных товаров и практический опыт, примененный на уже функционирующих предприятиях «UZTEX GROUP», позволит максимально эффективно использовать резерв нового проекта и во много раз увеличит производственную мощь. Мы стараемся максимально информативно осветить новые горизонты наших инноваций и приглашаем вас посетить наш стенд на выставке «Текстильлегпром», на котором будут представлены образцы новой и старой продукции, а также раскрыты производственные технологии рабочего процесса. Вы сможете получить наиболее точную информацию обо всех интересующих вас вопросах и оценить коммерческие возможности совместного делового сотрудничества.

 Специалисты нашей компании расскажут о новых разработках и презентуют новинки прядильного, швейного и текстильного производств. Вас приятно удивят приемлемые цены без посреднических накруток и качество отличных товаров из натурального сырья.

 Станьте почетным гостем нашего стенда и оцените все преимущества, предоставляемые выгодным сотрудничеством с компанией! Наша ответственная работа, проверенная репутация, известный бренд и прозрачные схемы сотрудничества станут прочным фундаментом вашего бизнеса и постоянного развития.

 

Также в номере:

MADIYO DEKNA: доверие – лучшая награда

 Компания MADIYO DEKNA существует на рынке уже более 16 лет. За это время фирма сумела занять прочное место в списке лидеров рынка текстильной продукции как международная марка-производитель трикотажных полотен, поддерживающая качество на уровне мировых стандартов. 
Читать далее »

«ЕВРОТЕКС»: «Мы живем реалиями российского рынка»

Одно из успешных текстильных агентств «Евротекс» работает на российском рынке около 25 лет. Начинали здесь с люксовых тканей, в числе клиентов были в основном ателье, дизайн-студии, модные дома. По мере развития рынка, среди заказчиков появились предприятия, которые были в состоянии шить из качественных тканей европейского происхождения. В агентстве постепенно расширили свой ассортимент. Открыли представительство в Москве. 
Читать далее »

Решение для стильного бренда

При реализации своих планов развития компания The Kooples в очередной раз доверилась программным продуктам Lectra. Отдел развития продукции этого ведущего французского бренда будет использовать экспертную версию Modaris - комплексную программу компании Lectra для создания шаблонов.
Читать далее »