Материалы № 05 за 2019 год
Пролистать PDF

Журнал «Легкая промышленность. Курьер»№4 вместе с вкладкой начал свое путешествие с Барселоны с выставки ITMA . В выпуске приняли участие европейские производители и российские поставщики оборудования IMA,EFI REGGIANI , ТEКСТИЛЬМАШ, ТМ СИРЕНКО, МАШТЕКСИМПЭКС,НАТ-ГРУПП .CUALCHIERI e CUALCHIERI,ZUND,ШВЕЙМАШ ,а также КОМТЕНС и ТEXTECHNO , Номер открывает статья «Минпромторг России; «Раскрываем экспортный потенциал»с кратким обзором мероприятий и выставок ,прошедших при поддержке Минпромторга . Особый интерес на ITMA вызвал материал Марины Москалевой о программе поддержки Фондом развития промышленности ивановских производителей текстиля В номере много информации о прошедших выставках и о мероприятиях модной индустрии, подготовленных Людмилой Трофимовой . Далее выпуск будет представлен на выставке SPORT CASUAl MOSCOW Москва 5 - 7.08 . Читайте , пишите нам , критикуйте , задавайте вопросы . Нам важен ваш отклик

IMA: 42 года инноваций

В последнем десятилетии IMA SpA стала полностью независимой компанией, которая укрепила свои позиции в предложении самой широкой и высококачественной гаммы настилочных линий, систем передвижения и управления рулонами ткани, программного обеспечения для организации раскройного цеха. Смотреть вперед, в будущее, ставить новые цели - характерная черта компании IMA, которая позволяет оставаться признанным лидером.
Читать далее »

Почему Zund - именно то, что вам нужно

Легкая промышленность находится в процессе цифровой трансформации, и цепочки создания стоимости становятся все более взаимосвязанными. В цифровой цепочке автоматическая резка является важным звеном. С 14 по 17 мая на выставке Techtextil и Texprocess во Франкфурте-на-Майне Zünd представил эффективные высокопроизводительные автоматизированные рабочие процессы резки с использованием самых современных программных инструментов, которые иллюстрируют широту его цифрового ноу-хау.
Читать далее »

EFI Reggiani - цифровая печать по текстилю и трикотажу

Индустрия печати, без сомнения, была и остается самой инновационной, высокотехнологичной и в то же время самой открытой к изменениям: большое разнообразие сегментов и рынков позволяет разработать, а затем внедрить самые разнообразные решения, упрощающие производственный процесс и/или объединяющие несколько технологий печати в одной машине (гибридные решения).
Читать далее »