25-28 марта состоится выставка «Индустрия Моды»

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 25 по 28 марта 2021 года
 
Мероприятие состоится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».
 
«Индустрия Моды» – единственная отраслевая выставка на Северо-Западе России. Выставка работает в двух направлениях: «Оптовая торговля и предзаказ новых коллекций» и «FAST-FASHION - Реальный склад». Таким образом, выставка приветствует как байеров и специалистов отрасли, так и частных покупателей, которые традиционно обновляют свой гардероб на «Индустрии Моды».
 
Участники выставки представляют новые сезонные коллекции: разнообразный ассортимент одежды широкого размерного ряда, аксессуары из различных материалов. Многие производители предлагают байерам специальные условия в зависимости от объема закупок.
Новые коллекции представляют производители из России и Беларуси.
 
Трендовые модели покажут такие компании как Milidi, La Sete, Palla, Ачоса, Елизавета, Овал и многие другие.
 
Деловая программа «Индустрии Моды» включает интересные авторские семинары и мастер-классы от известных экспертов сферы моды. Программа* раскрывает те вопросы и проблемы, которые стоят сегодня перед игроками fashion-рынка. Маркетинг в посткризисный период: каким он должен быть? Информационное пространство, где ваше место? Какие современные технологии для повышения выживаемости бренда работают на сегодняшний день? Какие тренды ждут нас в 2021-2022 году? На эти и многие другие вопросы можно найти ответ на Экономическом Форуме Индустрии Моды.
 
 
Во время работы «Индустрии Моды» на подиуме проходят показы коллекций одежды российских и зарубежных торговых марок. Новые модели на профессиональном подиуме представят: ТМ «La Sete», ТМ DIAMATTI, «Дом моделей «Елисабет».
 
 
27 марта в 13.30 состоится показ СПб ОПОИ "На коляске без барьеров". Швейная лаборатория по разработке и производству адаптивной одежды для людей с инвалидностью "МОБИЛЬНЫЙ МЕТОД".
 
 
 
 
 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.