12-ая выставка технического текстиля и нетканых материалов TechtextilRussia состоится с 22 по 24 июня 2020 года.

В связи с признанием от 11 марта 2020 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) распространение нового коронавируса COVID-19 пандемией, компания Мессе Франкфурт РУС вынуждена принять решение о переносе сроков проведения международной выставки Techtextil Russia 2020.

Новые даты выставки – 22-24 июня 2020, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7.

12-ая выставка TechtextilRussia пройдет в ЦВК «Экспоцентр», в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга РФ и традиционно соберет ключевых игроков отечественной и зарубежной индустрии на своей площадке.

Более сотни компаний представят свои достижения в
12 продуктовых категориях:

·         Технический текстиль

·         Нетканые материалы

·         Синтетические нити и пряжа

·         Оборудование и технологическое оснащение

·         Текстиль с покрытием

·         Технологии склеивания и поверхностной обработки

·         Композиты

·         Специальная защитная одежда и обувь

·         СИЗ

·         Научно-исследовательские разработки

·         Продукция ассоциаций

·         Продукция СМИ

В 2019 году в выставке приняли участие 82 компании из 13 стран мира, среди которых Stahl,Hiltex, JindaCorporation, Fiab,АО «Ивановоискож», Ольмакс, ООО «Коутс», АО «АПО Алеко-Полимеры».
За 4 дня работы TechtextilRussia2019посетилиболее 4000 человек из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и, конечно же, России.В мероприятиях деловой программы приняло участие более 500 человек.

Во второй разв открытой деловой зонеTechtextilRussia состоится TechtextilAcademy, где крупнейшие игроки индустрии, а также представители государственных организаций поднимут самые актуальные темы индустрии и расскажут о своем опыте внедрения инноваций. СпикерамиTechtextilAcademy 2019 сталиРосавтодор, Фонд Развития Промышленности, Ассоциация СИЗ, ООО «Термореал»,Bekaert, Hiltex, Fixattiи др.

В рамках TechtextilAcademy2020 участники поднимут несколько самых актуальных вопросов индустрии.

Спикеры обсудят текущую ситуацию на рынке технического текстиля и нетканых материалов, и в том числе её возможные изменения из-за появления и стремительного распространения коронавируса. А также примут участие в дискуссиях на остро волнующие индустрию темы.

В 2020 году Организаторы определили основные группы продукции, которым будет уделено особое внимание в деловой программевыставки. Среди них:геотекстильные материалы для строительства дорог, нетканые материалы для медицинской и гигиенической областей применения и материалы для автомобилестроения.

Для обсуждения в 2020 году заявлены следующие сессии:

1.     Тентовые и нетканые материалы для автомобильной промышленности

2.     Химические волокна, нити. Проблематика и экспертиза.

3.     Геотекстильные материалы в авто, железнодорожном и авиастроении.

4.     Применение нетканых материалов в медицине и индустрии красоты

Свое участие в деловой программе выставки уже подтвердили представители компаний ОАО «РЖД», ФДА «Росавтодор»,ТД Гекса, ООО Хюскер,ИНТЦ ТЛП,Фабрика нетканых материалов «Весь мир»,ФГУП «НТЦ «Химвест» и др.

Организатор выставки:MesseFrankfurtRUS

www.techtextil.ru

По вопросам аккредитации на мероприятие:

Марина Калинина
Marina.Kalinina@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.158

По вопросам участия:

Оксана Аникеева
Oksana.Anikeeva@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.125

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.