Организаторы выставки Techtextil Russia запускают серию коротких образовательных роликов. В каждом из них команда и приглашенные гости будут рассказывать о продукции и о областях применения, представленных на выставке, а также обсуждать проблемы и перспективы индустрии в связи с распространением COVID-19.

Директор выставки Оксана Аникеева подробно расскажет о продукции, которую экспоненты представят на выставке в январе 2021, о том какую продукцию мы встречаем повсеместно, но не относим ее к индустрии технического текстиля и нетканых материалов и объяснит особенности продуктовых групп Techtextil Russia, среди которых:

  • Технический текстиль
  • Нетканые материалы
  • Синтетические нити и пряжа
  • Оборудование и технологическое оснащение
  • Текстиль с покрытием
  • Технологии склеивания и поверхностной обработки
  • Композиты
  • Специальная защитная одежда и обувь
  • СИЗ

Партнеры выставки выскажут свое экспертное мнение по вопросам влияния коронавирусной инфекции на производительность предприятий индустрии технического текстиля и нетканых материалов. Они также расскажут о том, какая продукция будет востребована после отмены карантина, а какая совсем перестанет быть востребованной.

Выступления спикеров будут доступны в социальных сетях выставки

Instagram: https://www.instagram.com/techtextil_russia/?hl=ru

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCc3AHAO6UDFGxhXTo3CwDqw

Организатор выставки: Messe Frankfurt RUS

www.techtextil.ru

По вопросам аккредитации на мероприятие:

Марина Калинина
Marina.Kalinina@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.158

По вопросам участия:

Оксана Аникеева
Oksana.Anikeeva@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.125

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500* сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €661* миллиона. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое
качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.

С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен.

*Предварительные данные 2017 года

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам

www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке.  В портфолио компании 16 международных выставок и форумов, проходящих в Москве и Казани. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления.

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.