С 12 по 14 мартав Москве, в 75 Павильоне ВДНХ, состоится крупный текстильный проект - MODATEX EXPO – международная выставка специализированных тканей, фурнитуры и оборудования.

 

 

О ВЫСТАВКЕ:

Выставка начинает свою историю в далеком 2001 году, когда она проходила в рамках профессиональной свадебной выставки WEDDING FASHION MOSCOW. Но уже через несколько лет стало понятно, что интенсивное тематическое наполнение данного сегмента и огромный интерес посетителей к текстильной отрасли позволяют создать отдельный профессиональный проект.



УЧАСТНИКИ И ТЕМАТИКИ:

Ежегодно в выставке принимают участие производители свадебных, вечерних и коктейльных тканей (кружево, вышивка, фатин, органза и пр.); производители тканей для нижнего белья и пляжной одежды; тканей для сценических костюмов и оформления мероприятий, а также производители швейного оборудования.  Это только лучшие фабрики из Италии, Турции, Индии, России, Китая, Израиля, ОАЭ, регулярно принимающие участие в крупнейших мировых текстильных выставках в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Шанхае.

Подробнее об участниках можно посмотреть по ссылке: https://modatex-expo.com/#exhibitors

 


MODATEX EXPO - это:

 

- только лучшие современные специализированные ткани;

-  + 20% новых компаний ежегодно;

- огромный ассортимент;

- выгодные условия сотрудничества напрямую с производителями.

 

 

Ждем Вас по адресу: Москва, ВДНХ, 75 павильон, зал А.

Более подробная информация и регистрация для получения бесплатного билета на сайте: https://modatex-expo.com/

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.