Выставка  FASHION STYLE RUSSIA состоится 15-18 февраля

Новая Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг FASHION STYLE RUSSIA откроется уже совсем скоро! 
15-18 февраля 2022 года на площадке «Крокус Экспо» соберутся байеры из всех регионов России и стран ЕАЭС.
В России наблюдается рост продаж одежды и обуви – потребители устали откладывать свою жизнь на потом, в новый 2022 год они смотрят с надеждой и позитивом! И сегодня магазинам очень нужно новое уникальное предложение: попасть на европейские выставки байеры по-прежнему могут с большим трудом, цепочки поставок из азиатских стран выстраиваются в новой конфигурации. И именно поэтому новая выставка моды нужна сейчас российскому рынку как воздух! Где еще можно увидеть и новые предложения брендов, и в полном объеме почувствовать пульс рынка, и познакомиться с актуальными трендами, и обсудить с коллегами работающие кейсы? Только на выставке, это уже подтвердили все эксперты по результатам двух сезонов 2021 года.
 
Организаторы FASHION STYLE RUSSIA приложили все свои знания, личный байерский опыт и ноу-хау по привлечению посетителей, чтобы собрать на февральскую сессию самых профессиональных байеров, действительно заинтересованных в расширении и обновлении ассортимента своих магазинов. Это и крупные игроки российских регионов, и столичные ритейлеры (Стокманн, Lady&Gentleman), и байеры Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Беларуси. Помимо самой экспозиции для байеров организована обширная Деловая программа, Зона нетворкинга, где они могут обсудить свои насущные проблемы и обменяться опытом (в том числе и получить консультацию от экспертов, участников форума), Зона Fashion Style Podium, где в режиме нон-стоп все четыре дня выставки будут идти показы самых зрелищных коллекций, коворкинг с библиотекой трендовых образцов и принтов, а также Байерская программа, в рамках которой специалистам предлагаются особые условия размещения и трансфера, программа развлечений и многое другое.
Подробности : http://https://fashionexpo.ru/hotels

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.