АК Союзпушнина провела 210 Международный Пушной  Аукцион.

С 14 по 16 декабря 2019 года  АК Союзпушнина провела 210 Международный Пушной  Аукцион.По итогам аукциона шкурки клеточногособоля проданы по ценам последних продаж на международном пушном рынке. Топ лот шкурок клеточного соболя куплен брокером StevenHolden, Великобритания для GOLDENFURS – Сигнаевский И.И., Россия.  Наиболее активными покупателями были фирмы из Гонконга, Турции, Италии и России.

В рамках декабрьского аукциона также прошлонесколько запланированных мероприятий.

Совещание с поставщиками клеточной пушнины в сезоне 2020 года.

На собрании определили основные направления в совместной работе и в частности обсудили вопросы поставок пушнины на январский 2020 года аукцион.

 

Мастер-класс по сортировке клеточного соболя.

Ведущий  эксперт по  соболю Евтеева Александра Николаевич своим выступлением привлёк большое внимание поставщиков и покупателей.Он рассказал, по каким критериям  идет  подготовка шкурок соболя к продаже на аукционах Союзпушнины.

Также поделился  увлекательной историей  про разведение российского клеточного соболя.

 

Модный показ с участием российских брендов –партнеров: Меха Екатерина, KussenkovvFashionHouse , Lena и AstelbyKonstantinipolski.На площадке были представлены меховые изделия из соболя, норки и каракуля.

С приветственным словом выступила генеральный директор, Елена АлександровнаШматова.

Она поблагодарила всех принявших участие  в показе и пожелала успехов в предстоящем аукционном сезоне.

 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.