Бизнес форум на CPM пройдет в новом формате

30 августа одновременно с 38-й выставкой CPM – Collection Premiére Moscow в Экспоцентре стартует новый сезон Международного экономического форума инноваций и технологий fashion ритейла RFRF - Russian Fashion Retail Forum. 

Соответствуя самой масштабной b2b платформе индустрии моды, он объединит 80 ведущих экспертов в роли спикеров и модераторов, а также более 1500 гостей.
 
 
На протяжении многих лет RFRF проходит при поддержке ведущего специализированного консалтингового агентства Fashion Consulting Group, крупнейшей цифровой платформы для ритейлеров Retail.ru, Издательского дома PROfashion, Русской ассоциации участников фэшн-индустрии (РАФИ), проекта “Магазин 4.0”, а также агентства, Telegram-канала и подкаста “Fashion Прокачка”. Новый сезон ознаменуется стартом стратегического партнерства бизнес форума с ключевым российским аналитическим центром “РБК Исследования рынков”, входящим в крупнейший деловой медиахолдинг РБК. Еще одним индустриальным партнером RFRF становится издание Shopping Centers Russia, обладающее глубокой экспертизой на рынке торговой недвижимости и собственным деловым клубом.
 
 
Бизнес форум в новом сезоне пройдет в конференционном формате: более 10 опытных модераторов проведут открытые профессиональные дискуссии с участниками рынка - аналитиками, поставщиками, первыми лицами модных брендов и торговых площадок, сервисными специалистами и представителями государственных структур и профильных ассоциаций из России и стран ЕАЭС.
 
Главными темами RFRF станут господдержка производителей и ритейлеров одежды, логистические решения для индустрии моды, образование и карьерные сценарии, эффективные на сегодня маркетинговые инструменты, а также разбор всей цепочки движения модного продукта - от разработки до продажи с помощью различных каналов традиционной и цифровой розницы.
 
 
Впервые в бизнес форуме на выставке CPM примут участие руководители целого ряда госструктур, различным способом взаимодействующих с игроками индустрии моды - Торгово-промышленной палаты РФ, Минпромторга РФ, Группы компаний Российского экспортного центра и Агентства креативных индустрий. К RFRF также присоединятся такие компании как “БТК Групп”, “Снежная королева”, Melon Fashion Group, Charuel, M.Reason, Baon, Savage, 12Storeez, Lamoda, eCompass, Retex, Knight Frank, Crocus Group,  а также ведущая платформа для развития карьеры - Rabota.ru.
 
Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.
Найти расписание форума и актуальные новости CPM и RFRF можно на официальном сайте :
 
 
 

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.