Впервые в России состоится показ Haute Couture французского Модного дома Stephane Rolland. Красочное шоу с участием лучших произведений легендарного кутюрье за 10 последних лет под аккомпанемент солистов Мариинского театра откроет программу St.Petersburg High Fashion Days. Мероприятия весенней сессии уникального российско-французского проекта, организованного агентством DRESS CODE Agent при поддержке Правительства Санкт-Петербурга (Комитета по развитию туризма, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка) состоятся 23 и 24 мая этого года на площадках Второй Сцены БДТ им. Г.А. Товстоногова (Каменноостровского театра), Дома ткани «ТИССУРА», а также Ювелирного дома Gold Union.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.
Компания «КОВЧЕГ» установила комплекс для текстильной печати на фабрике KETRiK
На московской фабрике KETRiK, специализирующейся на пошиве женской одежды больших размеров, инженерами компании «КОВЧЕГ» установлен комплекс для текстильной сублимационной печати, призванный наладить производство тканей с авторскими принтами и значительно увеличить объемы выпускаемой продукции.