Коллективная экспозиция Республики Хакасия на Текстильлегпром 6-9 сентября 2022года

24 августа 2022 года

Коллективная экспозиция Республики Хакасия на Текстильлегпром 6-9 сентября 2022года

Продолжаем знакомить с участниками выставки «Текстильлегпром» 6-9 сентября 2022года

"Аве Мом" Бренд Ave Mom производит одежду из натуральных тканей премиального качества для детей от года и для взрослых. Лен, хлопок, крапива. Одежда, которая дышит. Не жарко летом и тепло зимой. Удобный крой даже для непосед. Каждому этапу производства компания предъявляет высокие требования, чтобы покупатель радовался каждый раз, надевая наряд Ave Mom.

 

"Макович Оксана Анатольевна" Швейное производство, производство детской одежды, товары для детей.

 

"Макович Сергей Валериевич" Швейное производство, производство спортивной одежды.

 

"Саяночка" Швейно-производственная компания ООО "Саяночка" специализируется на производстве делового стиля офиса и школьной формы, а также женской, мужской одежды, спецодежды.

 

"Швейная мастерская "ONNA" Изделия собственного бренда женской одежды "ЛеМиЯ":  брюки, блузки, топы,  платья, костюмы, свитшоты и многое другое. Также компания помогает: разработать лекала для вашего бренда, отшить опытный образец, отшить минимальную партию изделий от 20 единиц.

Больше информации на сайте выставки      https://www.textilexpo.ru/

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.