Компании из Иваново на выставке Текстильлегпром

Ивановские производители приняли решение участвовать в выставке "Текстильлегпром" 6-9 сентября 2022 г, на ВДНХ

"Райтекс" Производство трикотажных полотен.

 

"Трансметалл" продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu. Широкая дилерская сеть по России.

 

"ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕКСТИЛЬНАЯ ХИМИЯ" Оптовые продажи, текстильная химия.

 

"Меркурий" Цифровая печать на ткани, печать на ткани по технологии ФОТОПРИНТ. Производство многослойных материалов (дублирование), студия дизайна.

 

"Крайтекс - Ресурс" производитель брезента и технических хлопчатобумажных тканей. Занимается своей деятельностью более 20 лет. Производит широкий ассортимент тканей для спецодежды и технического назначения: отбеленные, гладкокрашеные и суровые бязи; ситец; вафельное полотно; двунитка; палаточное полотно ОВ; брезент ОП(огнеупорный) и СКПВ (светокомбинированный повышенной водоупорности).

 

«ПромЭксперт» – новая компания на рынке России, которая собрала в себе штат из лучших экспертов в сфере оборудования для легкой промышленности. Все наши сотрудники имеют более чем 10-летний опыт работы с оборудованием различных производителей, таких как Jack, Juki, Siruba, Kansai Special, VMA, Rotondi, Comel, Hoffman, Bullmer и т.д. 

 

"Фабитекс" Промышленные выпуски и реализации технических тканей с защитными функциями - огнестойких, термостойких, химзащитных, бактерицидных и вируцидных, высокоморозостойких и эластичных на морозе, с повышенной износостойкостью и др. Оказание услуг по отделке  и по нанесению полимерных покрытий - пленочных или дискретных, на основе силиконов, полиуретанов, поливинилхлорида на "давальческие" основы. Выполнение целевых материаловедческих разборок.

 

"Импортмаш - М" Продажа оборудования для текстильной промышленности: одноигольные и многоугольные стегальные машины, ультразвуковые машины, набивочное оборудование, чесальные машины, линии для производства синтепона, одеял, подушек и матрацев.

 

"ФАБРИКА ПЕЧАТИ САЛЮТ" Услуги типографии (вшивные тканевые этикетки, нанесение печати на ткань, пошив швейных изделий из трикотажа).

 

Текстильная компания "Русский Дом" основана в 1992 году. Основной вид деятельности - производство ткани для спецодежды и домашнего текстиля, а также производство готовых изделий. Компания обладает собственными производственными мощностями - это ткацкое производство "Первая Фурмановская фабрика", отделочное производство - фабрика "Красный Октябрь" и собственные швейные цеха. На текущий момент компания производит порядка 15 видов ткани различной плотности и ширины. Поставки идут на рынки России, в Казахстан, Белоруссию, Армению.

 

"Спанлайн" Производство спанбонда.

 

«Швейная палитра»  производитель широкого спектра лентоткацкой продукции – канта отделочного для одеял и подушек, ленты - окантовочной, репсовой, киперной, эластичной ленты (резинки), шнуров для одежды, стропы. Объем выпуска продукции – 8,5 млн метров в месяц, 946 постоянных компаний партнеров, работаем с регионами РФ и СНГ

 

"Трансметалл" Продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu. Широкая дилерская сеть по России.

 

"Современные гладильные технологии" Торговля гладильной, швейной, раскройной техникой и оборудованием; оснащение швейных производств; продажа запасных частей и комплектующих.

 

"Ивановский Меланжевый Комбинат" Производство и продажа хлопчатобумажных, смесовых и полиэфирных тканей для спецодежды с различными пропитками: водо-, маслоотталкивающими, противокислотными и огнезащитными.

 

"Гринтекс" (ТМ КоттонТорг) Оптовая торговля тканями для рабочей одежды, медицинской одежды и для домашнего текстиля. Более 15 лет компания представляет на российском рынке ткани лучших китайских производителей.

 

"ТК ФАНТАЗИЯ" предлагает вниманию покупателей ткани из 100 % хлопка: поплин, сатин и 100% ПЭ: велсофт, велюр, с оригинальными дизайнами, рассчитанными на любой, даже самый изысканный вкус и пользующиеся популярностью среди покупателей. Мы очень серьезно подходим к выбору дизайнов и постоянно обновляем наши коллекции новыми, яркими и эксклюзивными принтами. Все ткани производятся на фабриках в Китае, где наши сотрудники тщательно следят за качеством. Образцы с каждой партии предварительно отдаются на экспертизу, чтобы удостовериться в том, что характеристики соответствуют заявленным требованиям, что подтверждается Декларацией соответствия.

 

"ТД "ПолиТекс" реализует оптом хлопковые, полиэстеровые и смешанные ткани. Основными клиентами являются швейные фабрики, а также торговые организации города Иваново и области.  Продукция компании ТД «ПолиТекс» представлена следующими видами тканей: поплин, сатин, полиэстер, полисатин, микрофибра, тик.

 

"ТД "Логос-Бахмал" является официальным представителем группы компаний «UrganchBahmal». Фабрика насчитывает более 7 предприятий, в число которых входит ткацкая и отделочная фабрики. Все разработаны в собственной дизайн-студии, что позволяет нам реагировать на изменения европейских тенденций в текстильной индустрии.

Фабрика осуществляет полный цикл производства тканей, благодаря чему мы можем контролировать качество выполнения каждого этапа до выхода готового материала. Новые высокотехнологичные механизмы  позволяют нам постоянно улучшать качество предлагаемого продукта. Из последних новинок – машина цифровой печати последнего поколения и оборудование из Италии Reggiani Macchine SpA.

 

"Силк Текс" занимается поставками тканей для постельного белья из Китая напрямую с фабрики-изготовителя.

 

Ждем Вас 6-9 сентября 2022 г., Москва, ВДНХ

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».