Не пропустите главное весеннее событие кожевенно-обувной индустрии!

C 16 по 19 марта 2021 года мы рады приветствовать профессионалов кожевенно-обувной индустрии на международной, специализированной В2В выставке обуви, аксессуаров, кожи и комплектующих №1 в России - MosShoes, которая пройдет в Крокус Экспо. 

Выставка проходит при поддержке Российского Союза Кожевников и Обувщиков (РСКО) и Национального Обувного Союза.

Выставка MosShoes – это 4 дня плодотворной работы и общения экспонентов на стендах с существующими и потенциальными клиентами из всех регионов России, а также Казахстана и Беларуси, и в рамках деловой программы выставки, в которой принимают участие ведущие эксперты отрасли, освещающие актуальные вопросы рынка.

Ведущие производители и поставщики кожевенно-обувной индустрии представят продукцию наивысшего качества в рамках следующих разделов выставки:

  • Сезонные коллекции мужской и женской обуви.
  • Обувь для детей и подростков - самая большая экспозиция в России.
  • MosPel: сумки и модные аксессуары
  • Единственная в России экспозиция "Кожа и комплектующие"
  • Зона успешного бизнеса: место индивидуальных встреч экспонентов с закупщиками ключевых онлайн и офлайн сетей

MosShoes – единственная выставка, которая разработала собственную B2B платформу для производителей, поставщиков и закупщиков обуви, сумок, кожи и комплектующих – MosShoes.Online. Онлайн-платформа дает возможность посетителям ознакомиться с новыми коллекциями экспонентов еще до начала работы выставки, отобрать интересующие позиции, а на выставке убедиться в высоком качестве продукции и скорректировать заказ.

Участие в выставке MosShoes подтвердили все ведущие производители и поставщики обуви, аксессуаров, кожи и комплектующих.

На предстоящей выставке в марте 2021 года запланирован Форум кожевенно-обувного бизнеса «Обувной ритейл в период пандемии. Как преодолеть кризис снижения спроса.», который включает Shoes Retail Congress c широким тематическим охватом всех граней обувной торговли в современной рознице, отдельную сессию по электронной торговле, а также международную конференцию «Экокожа – обман для покупателей», на которой кожевенные эксперты из Италии, Индии, Беларуси, Монголии и России в гибридном формате обсудят последствия применения ошибочных терминологий на кожевенно-обувном рынке. 

Shoes Retail Congress включает в себя 4 тематических блока:

Первый тематический блок посвящен аналитике состояния рынка через призму ритейлера и производителя в свете тех изменений, которые рынок претерпел за последний год.

В рамках второго тематического блока состоится дискуссия между представителями торговых сетей и производителями об изменении покупательского поведения.

Третий блок – практический. Известный тренер, Ия Имшенецкая, проведет мастер-класс на тему: «Как владельцу обувного магазина создать клиентское сообщество и наполнить его жизнью?»

В четвертом блоке пройдет кейс-сессия «Калейдоскоп лучших практик», в рамках которой, представители индустрии, поделятся успешными кейсами для увеличения продаж.

Регулярное посещение выставки MosShoes обеспечит уникальную возможность всем его участникам быть в авангарде отрасли, сохранить свои лидирующие позиции, подняться на вершину успешного бизнеса.

К участию в выставке MosShoes приглашаются производители и поставщики обуви, сумок, кожи и комплектующих. К посещению приглашаются владельцы бизнеса, руководители высшего звена, менеджеры по закупкам обувного ритейла, а также производители и технологи кожевенно-обувной индустрии!

Вход на выставку для профессионалов бесплатный – по предварительной регистрации.

Для экспонентов и посетителей выставки MosShoes действуют льготные цены на проживание. Больше информации на сайте выставки.

О выставке Mos Shoes

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».