Новости

16 ноября2018 года на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» Кемеровской области начала свою работу Экспертная сессия по продвижению продукции российской лёгкой промышленности сектора outdoor, организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Администрации Кемеровской области.

Открытие горнолыжного сезона состоялось в Кузбассе, на несколько дней ставшем центром outdoor-индустрии России. 17 ноября 2018 года на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» прошла серия мероприятий в рамках Экспертной сессии по продвижению продукции российской лёгкой промышленности сектора outdoor, организованной под эгидой Минпромторга России и администрации региона.

13 ноября на полях саммита Россия – АСЕАН и Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре в рамках визита Президента Российской Федерации Владимира Путина был подписан меморандум о взаимопонимании между Фондом Росконгресс и Деловым консультативным советом АСЕАН.

17 ноября на острове Новая Голландия вновь откроется большой каток. В день открытия на льду пройдет специальная программа, во время которой каждый посетитель сможет стать участником театрализованного представления с участием молодых актеров

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA – ДВАЖДЫ ФИНАЛИСТ ПРЕСТИЖНЫХ ПРЕМИЙ В ОБЛАСТИ PR И КОММУНИКАЦИЙ
08 ноября 2018 года

На сайте европейской премии European Excellence Awards опубликован шорт-лист, в который попало крупнейшее московское fashion-мероприятие – Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом году в конкурсе приняли участие более 3000 проектов. Напомним, что в августе 2018 года Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала также финалистом международной премии Campaign Event Awards.

Мир моды меняется, мы постепенно переходим от просто красивого к функциональному.

Появилась умная одежда, обувь, аксессуары, приложения-стилисты, роботы -швеи и многое

другое. Какое будущее ожидает fashion- индустрию? Какие технологии будут востребованы? 

Использование каких инструментов поможет эффективно продвигать бизнес?

В ноябре  в Санкт-Петербурге в девятый раз пройдет Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.». Темой фестиваля в этом году станет 200-летие Мариуса Петипа. IX Международный фестиваль «Дягилев. P.S.» включен в официальную программу Года Петипа, его специальная балетная программа представит лучшие хореографические версии балетов Петипа XX-XXI веков в исполнении российских и зарубежных трупп

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.