Новости

Организатор крупнейшей в России и Центральной Азии выставки моды CPM - Collection Premiére Moscow - ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН” - анонсирует старт подготовки нового сезона проекта, который состоится в ЦВК “Экспоцентр” с 20 по 23 февраля 2023 года.

 

Итоги выставки Hometextile&Design 2022
Итоги выставки Hometextile&Design 2022
13 октября 2022 года
20 – 22 сентября 2022 года в Москве, после весеннего ребрендинга, прошла крупнейшая в России международная выставка домашнего текстиля и интерьерных тканей Hometextile & Design (бывш. Heimtextil Russia). В этом году в выставке приняли участие 116 компаний из 11 стран, а посетили 14 178 специалистов из 25 стран и 79 регионов России.
19 октября в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ — Таврическом дворце пройдет форум представителей легкой промышленности и модной индустрии государств СНГ «Содружество моды».
 
12 лауреатов, отмеченных комиссией международного конкурса молодых учёных «Легпромнаука», получили право стать участниками Акселератора инновационных проектов в области лёгкой промышленности Seasons Tech 3.0.
 

Буквально весной в Ташкенте с большим успехом прошла Международная выставка текстильной и модной индустрии «UzTextile Expo Весна 22». Она собрала под одной крышей более 120 компаний и брендов из девяти стран мира, включая национальные стенды Республики Беларусь, Турции, коллективные стенды из Индии, Таджикистана и других стран. В выставке приняли участие более 100 производителей Узбекистана, начиная от флагманов и хлопково-текстильных кластеров, заканчивая представителями малого бизнеса для полного удовлетворения запросов самых требовательных заказчиков. Выставку посетили более 5000 профессиональных посетителей, из них 816 официальных байеров из 26 стран мира. Переговоры на стендах шли до позднего вечера. Основная часть байеров пришлась на российские компании и бренды, частных закупщиков и известные торговые сети.

Ассоциация «UZCHARMSANOAT» приглашает Вас  12-14 октября 2022 года принять участие в 13-ой Международной выставке-ярмарке кожи, обуви, галантереи, меха и шерсти 

XVI выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства состоится 16 – 18 января 2023 г. в Москве в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта». Одновременно пройдет предзаказ детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.