Новости

С 22-24 февраля 2022 г. в павильонах 55 и 57 ВДНХ прошла 57 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».Более 350 производителей из 28 регионов России и 16 стран мира представили свою продукцию на 57 Текстильлегпроме. Статистика подтверждает огромный интерес к мероприятию: выставку посетили более 21 000 специалистов отрасли.

 

17 марта 2022 года Правительством Российской Федерации принято постановление № 390 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации». Согласно документу, изменения вносятся в постановления Правительства №311, 312, 313 от 9 марта 2022 года, которые определяют временные запрет и разрешительный порядок вывоза отдельных видов товаров за пределы России, в том числе в недружественные государства.

«Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина подписали договор о сотрудничестве
17 марта 2022 года

Во время проведения выставки «ИНЛЕГМАШ-2022» АО «Экспоцентр» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» подписали договор о сотрудничестве.

Начинающаяся «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» и проводимая в ее рамках международная выставка «Инлегмаш-2022», которые пройдут в «Экспоцентре» с 14 по 17 марта, будут иметь обширную деловую программу.

Открытие «Российской недели текстильной и легкой промышленности» – крупнейшего в России отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия – и открывающее пленарное заседание форума «Текстильная и легкая промышленность России: реалии и вызовы 2022 года» состоятся в понедельник, 14 марта, в 12:00, в Синем зале ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне (павильон №2).

С 14 по 17 марта 2022 года ведущий в России выставочный проект «ИНЛЕГМАШ-2022» в 21-раз станет местом встречи производителей и поставщиков российских и мировых брендов оборудования, запчастей, комплектующих и расходных материалов для текстильной и легкой промышленности. Выставка пройдет в павильоне № 2 (зал 1) ЦВК «Экспоцентр».

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.