Новгородские KAFTANы и комбинезоны Ninja полностью раскупили на международной выставке в Германии

04 февраля 2020 года

Новгородские KAFTANы и комбинезоны Ninja полностью раскупили на международной выставке в Германии

Продукция новгородской компании, а речь идёт о технологичной одежде, обуви, инновационных тканях и утеплителях, заинтересовала участников международной выставки в Германии. Так, KAFTANы и комбинезоны Ninja посетители экспозиции раскупили полностью.

Как сообщается на сайте регионального министерства инвестиционной политики, новгородская компания Versta приняла участие в международной выставке производителей товаров outdoor сегмента, поставщиков материалов и фурнитуры ISPO - 2020. Она проходила в Мюнхене с 26 по 29 января. В мероприятии приняли участие представители более 120 стран, тысячи компаний-экспонентов. Ее посетили свыше 80 000 человек.

Наш производитель продемонстрировал гостям выставки технологичную одежду, обувь, инновационные ткани и утеплители, а также снаряжения и материалы. В компании Versta отметили, что особый интерес у посетителей экспозиции вызвали KAFTAN и комбинезон Ninja. Данные товары полностью раскупили.

Комментарий учредителя компании Виталия Иванова: «Мы участвовали в выставке впервые, но смогли доказать всем, а также самим себе, что создаем качественную, технологичную и стильную одежду для активных людей, которая может стать востребованной во всем мире».

Новгородцы привезли из Германии большое количество контактов, чемодан образцов материалов и фурнитуры.

Кроме того, в рамках выставки VERSTA провела переговоры с потенциальными дистрибьютерами из европейских государств. Новгородскими куртками и парками заинтересовались байеры из Италии, Испании, Германии и стран Прибалтики. Возможность сотрудничества обсудили с представителями интернет-торговли в Германии, а также известного финского бренда детской одежды и обуви.

Уточнение министерства инвестиционной политики: «Свою продукцию VERSTA представила в рамках коллективного стенда Russian outdoor Village, который был организован при поддержке Минпромторга РФ. Всего в выставке участвовали более 30 российских производителей, лидеров в области производства одежды и аксессуаров для активной жизни».

Для справки: компания VERSTA работает в Великом Новгороде с 2019 года. Участие в выставке ISPO - 2020 – это первая попытка выйти на оптовые экспортные поставки. Ранее фирма вела продажи за рубеж исключительно через Интернет. Так, продукция компании VERSTA при содействии Новгородского центра поддержки экспорта и регионального министерства инвестиционной политики выставлена на маркетплейсе ebay.

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.