ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ» ПРОЙДЕТ 3-6 СЕНТЯБРЯ, ПАРАЛЛЕЛЬНО С ВЫСТАВКОЙ «CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW»

06 февраля 2019 года

Дирекция выставки информирует Вас о том, что Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - организатор Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» - организатор выставки «CPMCollectionPremiereMoscow» согласовали единые сроки проведения осенних мероприятий на территории ЦВК «Экспоцентр».

В результате достигнутого соглашения выставки «CPMCollectionPremiereMoscow» и «ИНТЕРТКАНЬ» с сентября 2019 года будут проходить параллельно в одни и те же сроки.

Как заявляют обе стороны, совместные усилия организаторов направлены на достижение конструктивного сотрудничества и информационного взаимодействия между выставками, нацеленного на создание эффективной выставочной площадки для специалистов текстильной и легкой промышленности.

Официальная церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоится в рамках «Недели легпрома - 2019», на площадке «Экспоцентра».

По словам директора выставки «Интерткань» Елены Пищевой:«Катализатором сотрудничества организаторов является, прежде всего, стремление обеспечить, удобство для посетителей и экспонентов обеих выставок. Возможность посещения экспозиций сразу двух ведущих отраслевых проектов, в одно время, несомненно повысит интерес к выставкам в среде профессионального сообщества. А также, отечественные производители и поставщики тканей, получат уникальную возможность продемонстрировать свою продукцию более широкому кругу представителей легкой промышленности, швейной подотрасли и торговли не только в Российской Федерации, но и зарубежным участникам рынка».

Следует отметить, что следующая - осенняя VII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019» состоится 3-6 сентября 2019 и впервые пройдет в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр», значительно большим по площади. Это позволит расширить возможности по формированию экспозиции выставки практически в два раза.

В дирекции «Интерткани» подчеркивают, что выставка сможет удовлетворить практически любые запросы новых экспонентов в выставочных площадях, а у постоянных экспонентов появится возможность представить больше экспонатов, улучшится навигация по экспозиции, часть площадей организаторы выставки планируют представить региональными и международными коллективными экспозициями. При задействовании инфраструктуры нового павильона деловая программа выставки ближе интегрируется с экспозицией, и пройдет в современных, оборудованных залах, что позволит участникам и посетителям выставки, комфортно ознакомиться с представленными экспонатами и находясь в одном павильоне, тут же, посетить все интересующие мероприятия деловой программы выставки.

Внимание: началось формирование экспозиции выставки «Интерткань-2019. Осень». В Дирекцию поступили заявки от коллективных организаторов на формирование национальных экспозиций. Осенью вниманию участников и гостей выставки будет предложены как традиционные деловые активности: интересные форумные и конференционные специализированные программы, так и новые салоны и тематические экспозиции.

Ждем вас на осеннюю выставочную сессию в «Экспоцентре» с 3 по 6 сентября 2019 года.

Дирекция выставки «Интерткань»:

Т.: +7(495)280-15-48

E-mail:expo@souzlegprom.ru

info@intertkan.ru

 

Стать посетителем после предварительной электронной регистрации можно ЗДЕСЬ >>

Фотогалерею выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ>>.

С Видеоотчетом можно ознакомиться по ЗДЕСЬ>>.

Скачать Презентацию можно ЗДЕСЬ>>.

www.intertkan.ru

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».