Продолжаем знакомить с участниками выставки «Текстильлегпром»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки «Текстильлегпром», которая пройдет 6-9 сентября 2022 г. В Москве на ВДНХ
 
"Ивановский Меланжевый Комбинат" Производство и продажа хлопчатобумажных, смесовых и полиэфирных тканей для спецодежды с различными пропитками: водо-, маслоотталкивающими, противокислотными и огнезащитными.
 
"Фирма "Сви Дон" Оптово-розничная продажа постельного и столового белья от производителя.
 
"Комитекс"  производит: нетканые полотна для швейной и обувной промышленности; полотна для отделки салонов автомобилей; фильтроэлементы и полотна для фильтрации; протирочные полотна; основу для линолеума, тафтинга, столовой клеенки, искусственных кож; полотна для кабельной, абразивной, полиграфической промышленности, металлургии, гражданского строительства, упаковки, медицины, гигиены и других отраслей; полипропиленовое и полиэфирное волокно.
 
"КРАС Инжиниринг" зпнимаетмя продажей автоматизированного раскройного и настилочного оборудования, а также запасных частей и расходных материалов к ним, для предприятий легкой промышленности, максимально отвечающего параметрам цена-качество. Дистрибьютор оборудования компаний Ozbilim (Турция) и Zhejiang Bopai Intelligent Technology Co., LTD (Китай) в странах СНГ, производящие современные системы автоматизации производства на стадии подготовки и самого процесса кроя.
 
"РХТ групп" Производство оплетённых эластановых, латексных и пневмосоединенных эластановых нитей, оптовая торговля полиэфирными и полиамидными нитями, Lycra, латекс (голый),резинка, нетканый материал (СпанБел, Спанбонд), перчатки нитриловые.
 

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.