Текстильлегпром – до начала работы выставки осталось две недели

С 16-19 февраля 2021 г. в павильонах 55 и 57 ВДНХ пройдет 55 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Эффект присутствия на одной площадке производителей и поставщиков сырья и оборудования, а, так же производителей готовой продукции в разы увеличивает коммерческий результат от участия в мероприятии.

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ посещает самое большое количество профессиональных посетителей из регионов России, стран СНГ

Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» строится в соответствии с принципом деления на тематические салоны, в которых будет представлен весь ассортиментный спектр товаров текстильной и легкой промышленности.

Для производителей (ТЕКСТИЛЬ, СЫРЬЕ, ОБОРУДОВАНИЕ):

TEXTILLEGMASH Оборудование для текстильного, трикотажного и швейного производства, оборудование для всех видов печати по текстилю, технологии для текстильной и легкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП

TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON Технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа

APPAREL TEXTILE SALON Все виды тканей и фурнитуры для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные ткани; искусственный мех, кожа натуральная и искусственная, пряжа, нитки, фурнитура, прикладные материалы, текстильная галантерея

KNITTED FABRICS SALON Трикотажные полотна для производства: мужской,женской и детской одежды, спортивной одежды, белья, домашнего текстиля; пряжа

Для оптово-розничной торговли (ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ):

HOME TEXTILE SALON Домашний текстиль: изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани

GARMENT & ACCESSORIES SALON Одежда швейная и трикотажная: женская, мужская, детская; нижнее белье и пляжная одежда; чулочно-носочные изделия; головные уборы; аксессуары.

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ сменил павильоны!

Традиционное место проведения ярмарок ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ – пав. 75 ВДНХ закрыт для проведения выставочных мероприятий до конца первого полугодия 2021 г. Ждем вас в пав. № 55, 57

По территории ВДНХ от главного входа следуют бесплатные электробусы, они будут перевозить посетителей в обоих направлениях. Сесть в транспорт и доехать до нужного павильона можно будет у арки главного входа с 09:00 до 20:00 ч.

Будем рады видеть Вас среди участников и гостей Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Вход на выставку бесплатный, регистрация обязательна.

Зарегистрироваться и получить электронный билет -www.textilexpo.ru

Организаторы:АО «Текстильэкспо», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), при участии ОАО «Оргтехцентр «Интероптторг».

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.