Участники Межрегионального отраслевого форума «СПЕЦОДЕЖДА» получат в подарок исследование рынка

16 ноября 2020 года

Все зарегистрированные участники Межрегионального отраслевого форума «СПЕЦОДЕЖДА» (6+) в 2020 году получат в подарок от организаторов исследование «Западноевропейский рынок промышленной защитной одежды, прогноз до 2024 г. (июль 2020 г.)» от исследовательской компании Frost & Sullivan.

Исследовательская компания Frost & Sullivan на протяжении почти 50 лет сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями, имеет 40 офисов на всех шести континентах.

 Напомним, Межрегиональный отраслевой форум «СПЕЦОДЕЖДА» пройдет в Иванове 20 ноября 2020 года в онлайн-формате. Это позволит существенно расширить круг участников. Более того, дистанционно будет организована работа биржи деловых контактов, а выставка продукции станет виртуальной.

Регистрация на мероприятие и свежие новости по форуму: http://co.37.ru

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».