В течение нескольких секунд сконструируйте пакет одежды с необходимыми свойствами.

02 апреля 2018 года

В течение нескольких секунд  сконструируйте пакет одежды с необходимыми свойствами.

Сайт-конструктор сориентирован на сегменты fashion , trending , kids , sport . При его помощи можно оперативно задать параметры теплорегулирующих пакетов Холлофайбер ® А1 ® с технологией Thermal Control и материалами с мембранным эффектом, обозначить приоритетные толщины по предельно простому принципу «тонкий/пышный», выбрать стёжку из 3000 вариантов, а также задать условный температурный диапазон, в котором может эксплуатироваться готовое изделие (например, от -5 С до -10 С или от -15 С до -20 С).
Производители сделали ставку на высокотехнологичные материалы нового поколения, которые предназначены для производства современной одежды smart clothes. В современном ключе потребителю предлагается и новая - в несколько кликов! - цифровая форма выбора и заказа готового решения: ткань, утепляющий материал, материал с мембранным эффектом, слой с функцией Thermal Control.

При использовании онлайн-конструктора на сайте http://hollowfiber-a1.ru/ , ш вейнику остается лишь определиться с выбором ткани верха одежды для изготовления индивидуального утепляющего пакета Холлофайбер А1 ® .
Сайт объединяет ряд производств http://hollowfiber-a1.ru/ . Он позволяет заказчику на одном ресурсе приобрести сразу отдельные материалы, конечный продукт, начиная от производства активного Термополотна А1 ® , утеплителя Холлофайбер ® А1 ® , многослойной нетканой Мембраны А1 ® , стеганого полотна, соединённого ниточной стежкой, а также заказать компьютерную вышивку, разработку лекал, воспользоваться услугами экспериментального швейного цеха или фабрики по выпуску крупных серий - 40 000 единиц женской и мужской одежды различного назначения.

2 апреля проект "Заводы нетканых материалов "Термопол-Москва" отметил 14-летие.

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».