Ведущая выставка текстильного машиностроения состоится ITMA ASIA CITME состоится в Шанхае с 15 по 19 октября 2020

29 августа 2019 года

Ведущая выставка текстильного машиностроения состоится ITMA ASIA CITME состоится  в Шанхае с 15 по 19 октября 2020 года в Национальном выставочно-конференц-центре. Приложение Space теперь открылось в сети в www.itmaasia.com.
По словам выставочных владельцев CEMATEX и китайских партнеров таких как , Подсовет Текстильной Промышленности, CCPIT (CCPIT-Tex), China Textile Machinery Association (CTMA) и China Exhibition Centre Group Corporation (CIEC), мега текстильная выставка оборудования продолжит быть непревзойденной маркетинговой платформой для текстильных производителей оборудования, которые  ценят китайский рынок.
По словам президента CEMATEX Франца Майера (Fritz P. Mayer), "несмотря на замедление экономического роста китайского рынка, представленные Китаем возможности продолжают оставаться привлекательными для производителей машин со всего мира из-за размеров его рынка.
"Проведя шесть успешных выставок  ITMA ASIA CITME с 2008 года, мы уверены, что предстоящая выставка создаст расширенные и новые возможности для маркетинга и создания сетей как для китайских, так и для международных производителей текстильных и текстильных машин, особенно тех, которые предлагают интеллектуальное производство, инновационные продукты и умные решения".
Успешный послужной список ITMA ASIA CITME помог заручиться огромной поддержкой крупных игроков по всему миру, отметил господин Ван Шутянь, почетный президент Китайской ассоциации текстильного машиностроения (CTMA).
Он добавил: "ITMA ASIA CITME установила высокий стандарт для выставок текстильного машиностроения в Китае и остальной Азии. Это единственная выставка, которая признает в качестве экспонентов в Китае только производителей продукции и технологий текстильного машиностроения. Наши партнеры в Китае полностью поддерживают это мероприятие, и мы будем тесно сотрудничать со всеми ведущими отраслевыми ассоциациями и их членами для обеспечения того, чтобы ITMA ASIA CITME продолжала оставаться экономичной витриной для их продукции и услуг в Азии ".
По мере того, как текстильная промышленность Китая продолжает свою трансформацию, производители текстильных изделий получают инновационные решения и модернизируют свои производственные мощности, чтобы конкурировать на сегодняшнем сложном мировом рынке. Ожидается, что в Азии, особенно в Китае, будет расти стремление к более совершенным технологическим решениям.
Прием заявок на участие  закончится 28 февраля 2020 г. Тем, кто заинтересован в выставке, предлагается получить дополнительную информацию от www.itmaasia.com или www.citme.com.cn.

ITMA ASIA CITME 2020 организована компанией Beijing Textile Machine International Exhibition Co Ltd и совместно с ITMA Services. Особым партнером  выставочной организации является Японская ассоциация текстильного машиностроения.
 

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.