Круглый стол

В рамках деловой программы сентябрьской  выставки  Текстильлегпром прошел  круглый стол "Цифровая фабрика-необходимая реальность".

К участию были приглашены представители   передовых  зарубежных  компаний- производителей оборудования  для легкой промышленности: А именно    

Александр Бородин, руководитель «Инженерно-технологического центра.

г. Москва»
ТЕМА:  Особенности формирования цифровых производств в России.

Максим Максимов, руководитель департамента цифровой печати на текстиле компании «Konica Minolta»(Япония)
ТЕМА: Цифровая печать, как альтернатива технологиям аналоговой печати.

Ольга Непахарева, представитель  в России  компании «IMA»(Италия)


ТЕМА: Синхро-раскройный цех и САПР MAXIMA  - когда идеи становятся технологией.

Павел Сироткин, представитель компании JUKI  в России
ТЕМА: Умные фабрики JUKI. (Япония)
 

Ольга Непахарева, представитель MACPI(Италия) в России

ТЕМА: MACPI - высокотехнологичные решения для влажно-тепловой обработки. Цифровой склад MACPI.

МОДЕРАТОР: Ольга Яковенко, главный редактор журнала

«Легкая промышленность. Курьер»

Выступления спикеров и диалог с представителями  швейных фабрик     за круглым столом   длились   3 часа без перерыва  и никого не оставили равнодушным  . До сих пор мы получаем запросы  на информацию  по этому  мероприятию . Предлагаем вашему вниманию  трансляцию круглого стола  , подготовленную    организаторами выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ .      

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.