Выпускники лаборатории моды Вячеслава Зайцева в салоне российского дизайна «ЛУК»

16 августа 2016 года

Выпускники лаборатории моды Вячеслава Зайцева в салоне российского дизайна  «ЛУК»

Салон российского дизайна «ЛУК» продолжает демонстрировать широкому кругу российской покупательской аудитории наиболее неординарные достижения отечественной индустрии моды, проводя презентационные показы в рамках событий самых знаковых площадок города-курорта Сочи.

На этот раз вниманию гостей Black&White Party, состоявшейся 6 августа в Sochi Mariott Krasnaya Polyana, были предложены самые свежие и острые луки, "выращенные" в Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева в составе дипломных коллекций 2016 года выпуска.

Хэдлайнером события выступил знаменитый британец Joel Edwards. В презентации также приняли участие молодые московские модельеры (марки Nika Shabashova и Tanya Novo), их коллекции были продемонстрированы публике моделями агентства Verona. Предметы костюма из коллекций можно рассмотреть в подробностях, примерить и приобрести в Салоне российского дизайна ЛУК по адресу Роза Хутор, набережная Лаванда, 3 до 31 августа.

Еще больше остромодных луков, созданных Лабораторией Моды Вячеслава Зайцева будет представлено публике в ходе вечеринки «Дегустации Лука», которая состоится в ресторане-караоке «Лентяй» (Сочи) 25 августа.

Как отмечает второй управляющий партнёр проекта Анна Хворостяная, «сотрудничество с Лабораторией Моды Вячеслава Зайцева - это признание проекта "Салон российского дизайна «ЛУК» одним из самых авторитетных представителей отечественной индустрии моды. Этот факт свидетельствует о том, что мы с нашей командой двигаемся в правильном направлении».

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.