Этот материал вышел в № 01 за 2014 год
Пролистать PDF

Также в номере:

Компания Jack Victor: «Сделано в Канаде»

  Международная компания Jack Victor, специализирующаяся на изготовлении модного мужского костюма, перешагнула столетний рубеж. Но сохранить высокое качество поставляемой продукции экономически эффективным образом в современных условиях – непростая задача. Учитывая растущий спрос и обязательства по сохранению производственных предприятий в Канаде, руководство компании приняло решение о переходе на самую современную технологию производственного процесса.
Читать далее »

Расширяя грани художественного сознания

  В последнюю неделю ноября в Петербурге проходил IV международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»,  программа которого изобиловала уникальными культурными проектами. В рамках ежегодного конкурса «Музейный Олимп» в Шереметевском дворце была развернута грандиозная выставка «Стиль на сцене. Искусство элегантности», которая длилась до 20 января.  
Читать далее »

ПРИНЦИПЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ

  Производство нетканых материалов – одно из самых активно развивающихся направлений отечественной промышленности на сегодняшний день. Развитие производства нетканых материалов в нашей стране и его стабильность – тема, волнующая многих специалистов отрасли.
Читать далее »