7 – 11 сентября пройдет МОДНЫЙ БАЗАР в г. Волгоград

7 сентября в Выставочно-торговом комплексе ЭКСПОЦЕНТРа начнёт работу одна из самых любимых волгоградцами ярмарок - «МОДНЫЙ БАЗАР. Бархатный сезон».

По традиции ярмарочный сезон начинается с сентября, так как в этот период повышается покупательский спрос.

"Модный Базар»-по-настоящему семейная,  народная и разнообразная ярмарка!

За покупками приходят целыми семьями, чтобы обновить гардероб, приобрести эксклюзивные товары и интересно провести время. 

 

ЭКСПОЦЕНТР находится рядом с Мамаевым курганом, удобно расположен с точки зрения логистики - территория комплекса граничит с центральным районом города.

Всероссийский специализированный проект «МОДНЫЙ БАЗАР» - способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области.

 

Приглашаем к участию компании и производителей народных художественных промыслов, одежды, обуви, аксессуаров, текстиля, товаров для дома, посуды мастеров и ремесленников из России и Ближнего Зарубежья!

Участники проекта смогут обрести новых потенциальных покупателей, презентовать новые коллекции и обменяться выгодными контактами.

сайт: https://modnyi-tovar-september.volgogradexpo.ru/

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».