Fashionbitva в Хабаровске

10 октября в Хабаровске состоялось главное модное событие региона Fashionbitva от глянцевого журнала ESQUE.

Соревнование продолжило цикл региональных Fashion-битв этого года и выявило еще одного участника финала в Москве.

Им стала дизайнер Вера Григорьева, представляющая бренд Veraletta. Участница из Комсомольска-на-Амуре завоевала сердца почетного жюри своей романтичной и нежной коллекцией подростковых образов из изящных летящих тканей.

Помимо Веры Григорьевой яркие дизайнерские наработки для детей и подростков представили бренды Little Lillu с французским шиком, Amazing Clo с нарядным детским casual и Мини Мода с яркими элементами урбан-стайла.

Свои последние дизайнерские наработки презентовали также Ирина Смирнова и ателье Varianters с романтичной классикой.

Неожиданным стало решение Port Natasha, которые вышли на конкурс с детской пижамной коллекцией.

Несмотря на то, что многие участки попытались счастье в битве впервые, почетному жюри в составе профессиональных имидж-аналитика Ольги Сосниной и стилиста-имиджмейкера Ирины Симоновой пришлось нелегко с выбором.

Победительница хабаровской Fashionbitva этого года Вера Григорьева поборется в финале за право презентовать свою коллекцию в Милане.

Посмотреть дизайнерские наработки вы можете прямо сейчас:

Ссылка на видео показов: https://youtu.be/f9IGFRWUSXY

Новости партнеров

Спортекс приглашает на мастер-класс: Сумка-шоппер для книги. Варим сами!
Спортекс приглашает вас 15–17 сентября на Текстильлегпром на Стенд H2-2 компании СПОРТТЕКС. На стенде компании  каждый день будет проходить мастер-класс "Сумка-шоппер для книги. Варим сами!". Посетители смогут создать сумку-органайзер для книг и освоить работу пяти станков компании СПОРТТЕКС. Мастер-класс по созданию обложки-шоппера для книги проводится по запросу посетителей нашего стенда, достаточно сказать кодовое слово "Я читатель, хочу шоппер СПОРТТЕКС".