Techtextil Russia 2021 – инновации со всего мира

Благодаря тому, что Россия сняла ограничения на въезд из некоторых стран для представителей B2B компаний, Techtextil Russia не просто сохранит свой международный статус, а станет самым настоящим центром инноваций со всего мира. Свое участие уже подтвердили экспоненты из Германии, Италии, Турции, Бельгии и Польши.

Такие компании, как Georg Sahm GmbH & Co. KG, FIXATTI NV, Sicam SRL, Textima Export Import GmbH, Saurer Spinning Solutions GmbH & Co.KG, ONTEC Automation GmbH, Andritz Asselin-Thibeau SAS, Fiab и Tepar будут ждать вас 14-16 сентября в ЦВК «Экспоцентр», чтобы представить свои новинки впервые для российской аудитории.

На Techtextil Russia 2021 посетителей ожидает полный спектр текстильной продукции технического назначения: композиты, полиэфирные волокна, ткани ПВХ, негорючие материалы, химические добавки, улучшающие свойства тканей, пропитки, покрытия и многое другое.

В рамках деловой программы Techtextil Academy производители, поставщики и потребители инновационных материалов поделятся своим опытом внедрения «умного текстиля» в производство. В этом году основной темой станет использование «материалов будущего» в четырех областях: Smart Fashion – «Умная» мода, Smart Workwear – «Умная» спецодежда, Future City – Инновации в строительстве, Home of tomorrow – Мебельный форум. Предметный дизайн.

На площадке будет усилен контроль за исполнением всех требований Роспотребнадзора для конгрессно-выставочных мероприятий: измерение температуры сотрудников, обеспечение персонала необходимым количеством масок и перчаток, оборудование выставочного стенда кожными антисептиками и так далее.

Регистрация на мероприятие открыта! С промокодом TTR21-CKX5I вы получите билет совершенно бесплатно. Переходите по ссылке ниже или используйте промокод при регистрации.

Бесплатная регистрация: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=533990&pcode=TTR21-CKX5I

Instagram: https://www.instagram.com/techtextil_russia

Facebook: https://www.facebook.com/TechtextilRussia

Сайт: www.techtextil.ru

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.