Фестиваль «Петербургские Красавицы»

Этой осенью в Санкт-Петербурге при поддержке правительства города состоится Фестиваль-конкурс красоты и моды «Петербургские красавицы».

Оргкомитет фестиваля-конкурса ставит перед собой серьезную задачу – показать всем, что в Санкт-Петербурге живут самые красивые девушки и настолько одаренные дизайнеры, что город достоин носить звание мировой столицы красоты и моды. Также Фестиваль станет площадкой для творческой реализации талантливой молодежи.

Открытие Фестиваля состоится 30 сентября в Бетонном Зале корпуса Бенуа в Русском музее. Еще два фестивальных дня – 28 октября и 25 ноября – пройдут на значимых площадках города. В рамках фестивальных дней свои коллекции покажут молодые дизайнеры Петербурга и Ленинградской области. Также, перед публикой и членами жюри предстанут участницы полуфиналов конкурса красоты и таланта «Петербургская красавица 2017».

Конкурс красоты и таланта «Петербургская красавица  2017» включит в себя три возрастных категории участниц: от 14 до 17 лет, от 18 до 23 лет и от 24 до 30 лет.

Одна из финалисток конкурса красоты, участвующая в возрастной категории от 18 до 23 лет, будет представлять Санкт-Петербург на Национальном конкурсе красоты «Мисс Россия 2018».

Уникальную корону победительницы разработают мастера компании «Jenavi». Это украшение станет настоящим шедевром ювелирного искусства.

Салон красоты «Расчеши», мастера которого подготовят участниц к выходу на сцену, станет официальным партнером Фестиваля.

Победительница конкурса также получит официальный титул «Посол Красоты» и будет представлять Санкт-Петербург на благотворительных, деловых и общественных мероприятиях, став новым лицом Петербурга.

Молодые дизайнеры, которые привлекут внимание экспертного жюри, получат серьезную поддержку от правительства города.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются девушки, проживающие или родившиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также молодые дизайнеры женской одежды.

Участие в фестивале для девушек и дизайнеров – бесплатное.

Дополнительная информация о ценных призах и подарках от партнеров Фестиваля будет обьявлена 1 ноября.                     Подробности на сайте www.spbkrasavitsa.ru

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».