Итоги первого дня деловой программы выставки Sport Casual Moscow 2024

15 января, в первый день работы выставки Sport Casual Moscow 2024 выступали представители различных производств. 

Екатерина Бурякова, старший менеджер по маркетингу ООО «Фирма Ланикс» представила презентацию на тему «Завтра - будет!» Текстиль будущего - биоразлагаемый текстиль из Южной Кореи. О персонализации текстильной продукции и о DTF-печати рассказал Жанат Жумобаев, старший менеджер по продажам ООО «РУССКОМ-Группа Компаний». Саита Хошева, руководитель отдела стратегии и развития и Максим Андреев, директор по развитию, ГК «Меркурий» презентовали материалы под маркой Mercurytex». Презентацию «Цифровизация швейной промышленности. Умные швейные фабрики» представил Гаджи Кадиев, глава московского представительства JUKI.

 Сергей Федоров, ведущий специалист по безниточным технологиями и обучению, ТД «Кенди» рассказал о комплексной подготовке специалистов швейных производств и дизайн-студий».  Андрей Жаринов, генеральный директор Karosport. продемонстрировал различные ткани Karo Sport.

 После небольшого перерыва была презентация бренда «Batzzilla». от бренд-менеджера Влада Козляковского. В завершение дня Софья Сомова, руководитель проекта товарных групп «Обувь/Легпром» центра развития перспективных технологий «Честный Знак» провела семинар «Расширение перечня товаров легкой промышленности, подлежащих обязательной маркировке». Юлия Балашева, специалист по юридической поддержке бизнеса провела семинар на тему «Требования по маркировке интернет-рекламы, действующие с 01 сентября 2023». О важных законодательных требованиях, связанных с обязательным учетом рекламы в интернет и санкциях за отсутствие требуемой маркировки. 

 

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.