Ключевые встречи с партнерами из Центральной Азии на «CAITME 2022»!

CAITME – главная международная выставка оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности в Центральной Азии вновь пройдет в полноформатном объеме 7-9 сентября 2022 года в «Узэкспоцентре», г.Ташкент (Узбекистан) и откроет осенний выставочный сезон компании Iteca Exhibitions.

В выставке ежегодно участвуют признанные лидеры текстильного машиностроения и поставщики самых прогрессивных технологий из Европы и Азии. Событие поддерживают ключевые министерства и ведомства, посещают все профессионалы и эксперты индустрии региона Центральной Азии, ведущие инвесторы и международные организации.

 

Экспозиция выставки CAITME 2022 займет все выставочные залы НВК «Узэкспоцентр» и будет разделена на секции:

 

Павильон 1 – Вязальное, красильное, отделочное оборудование

Павильон 2 – Швейное, вышивальное, раскройное, печатное и прочее оборудование для производства одежды

Павильон 3 – Прядильное, крутильное, мотальное оборудование и комплектующие

Павильон 4 – Оборудование для ткацкого и нетканого производства, Национальные экспозиции

Атриум 1 – Химикаты и красители, системы очистки воды и вторичная переработка

Атриум 2 – Хлопкоочистительное оборудование, принадлежности к прядению

 

Для посещения регистрируйтесь на сайте выставки https://bit.ly/CAITME_PR_reg

 

На сегодняшний день свое участие подтвердили более 300 компаний из 20 стран мира. Экспозиция производителей Турции уверенно лидирует по количеству экспонентов – 83 компании представят посетителям выставки свои разработки и новейшие технологии. Ожидается Национальное участие производителей из Италии (54 компании-участницы), Германии (39 компаний), Южной Кореи (10 компаний), широкие экспозиции компаний Индии, Китая, Швейцарии и других ведущих стран-производителей.

 

Большинство компаний принимают участие в выставке CAITME практически ежегодно, многие из них являются постоянными участниками на протяжении свыше 10 лет. Дебютируют в этом году 40 компаний.

 

Спонсором регистрации посетителей выступает Ассоциация текстильного машиностроения Швейцарии SWISSMEM.

 

Вниманию посетителей будет представлен широкий спектр высокотехнологичного текстильного и швейного оборудования от мировых производителей, а именно: основное и вспомогательное оборудование для текстильного и швейного производства, комплектующие, тех.оснастка, контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, системы промышленного кондиционирования и вентиляции, компрессора, химикаты и красители, хлопкоочистительное оборудование и многое другое. На выставке будет возможность не только посмотреть, но и получить консультации по эксплуатации и оценить технические характеристики выставленного оборудования.

 

CAITME посещают специалисты, чтобы за три дня решить комплекс важных рабочих вопросов:

 

  • Изучить тенденции рынка в сфере текстильного и швейного машиностроения
  • Ознакомиться с широким ассортиментом представленного оборудования от мировых брендов на одной площадке
  • Увидеть технологии в действии
  • Провести прямые переговоры с производителями и установить деловые связи с ними

CAITME – уникальная международная выставка технологий для текстильной и швейной промышленности в Центральноазиатском регионе и, по данным независимого аудита, самая масштабная выставка данной тематики в СНГ. Посетите выставку и будьте в курсе последних инноваций! Окунитесь в масштабную профессиональную среду текстильного машиностроения! Проведите встречи с мировыми лидерами индустрии лицом к лицу в Ташкенте!

Онлайн регистрация по ссылке  https://bit.ly/CAITME_PR_reg.

 

Официальная авиакомпания выставки CAITME - Turkish Airlines, предлагает специальные скидки для всех участников и посетителей. Чтобы воспользоваться инструментом онлайн-бронирования, достаточно набрать промо-код события 057TKM22 на официальном сайте Turkish Airlines http://bit.ly/CAITME_airlines.

 

Официальная поддержка: Ассоциация предприятий текстильной и швейно-трикотажной промышленности Узбекистана «Узтекстильпром»

 

Организатор выставки: ИП «Iteca Exhibitions» и ее партнер ICA Eurasia

Сайт:   www.caitme.uz

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.