Компания Chopard представляет выставку фотографий, приуроченную к 67-му Каннскому кинофестивалю

15 мая 2014 года

Компания Chopard представляет выставку фотографий, приуроченную к 67-му Каннскому кинофестивалю

С 15 по 24 мая, во время 67-го Каннского международного кинофестиваля, который пройдет в Каннах, компания Chopard представит выставку закулисных фотографий со съемок в прославленной римской киностудии «Чинечитта», а также ретроспективу фотографий блистательных актрис, выбиравших украшения Chopard для Каннских кинопремьер. Компания Chopard возрождает магию, царившую во всемирно известной итальянской киностудии. На две недели ДЛТ  погрузится в атмосферу культового фильма Феллини «Сладкая жизнь», полного беззаботности, жизнерадостности и чувственности.

Роман Chopard с Каннским кинофестивалем начался в 1997 году, когда Пьер Виот, президент фестиваля, обратился к Каролине Шойфеле, сопрезиденту и креативному директору швейцарской компании, с просьбой обновить дизайн Золотой пальмовой ветви. С 1998 года, став официальным партнером мероприятия, компания Chopard изготавливает драгоценную награду в своих мастерских, вручает премию Chopard Trophee подающим надежду актерам, устраивает самые популярные званые вечера фестиваля и принимает участие во многих других ключевых событиях. Кроме того звезды традиционно выбирают украшения Chopard для легендарного ритуала прохода по красной ковровой дорожке, а ювелиры марки создают особую коллекцию украшений Red Carpet.

 

Фотовыставка «За кадром»

В соответствии с темой кинофестиваля этого года компания Chopard представляет  выставку фотографий со съёмочных площадок, приоткрывая секреты создания легендарных фильмов киностудии «Чинечитта». Экспозиция закадровых снимков будет в течение обеих фестивальных недель демонстрировать как легкость творческого гения режиссеров 1960-х годов, так и несравненный шик и чувственность звезд той эпохи.  

 

Ретроспектива звезд

Традиционно для самых важных событий и кинопремьер звезды выбирают украшения Chopard. Ретроспектива фотографий звезд в украшениях Chopard показывает, что за эти годы в украшениях марки появлялись самые известные актрисы современности. Вдохновившись ритуалом прохода звезд по красной ковровой дорожке,  в  2007 году к 60-летию Каннского кинофестиваля Каролина Шойфеле, креативный директор и сопрезидент Chopard,  представила коллекцию Red Carpet, в которую по порядковому номеру фестиваля вошли 60 украшений. С тех пор марка ежегодно представляет коллекцию украшений Red Carpet, а звезды появляются в украшениях из этой коллекции на красной дорожке Дворца фестивалей. В этом году в коллекцию вошли 67 ювелирных украшений в честь 67-го Каннского кинофестиваля. Уверены, что и в этом годы эти украшения мы увидим на звездах на красной ковровой дорожке кинофестиваля.

 

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.