Новости

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «ИНТЕРТКАНЬ-2020»

Как провести с максимальной пользой дни работы VIII Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Осень»? Ознакомиться со списком участников, запланировать встречи и посещения мероприятий деловой программы выставки.

Организаторы выставки собрали на едином информационном пространстве насыщенную программу различных по формату мероприятий, в ходе которых эксперты и состоявшиеся практики поделятся своими знаниями и наработками. Три площади в павильоне 1, ЦВК «Экспоцентр» – тренд-зона и два зала – готовы принять участников в первые два дня выставки.

Сервисы для гостей и участников «s’elections moscow 2020»

Организаторы новой международной деловой платформы индустрии моды «s’elections moscow 2020» корректируют даты и время мероприятия и анонсируют новые уникальные возможности для модных брендов и байеров.

16 сентября 2020 года стартует первый сезон проекта «s’elections moscow 2020». По сообщениям организаторов – компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с IGEDO Company –опросы и статистика регистраций гостей продемонстрировали повышенный интерес
к первым четырем дням расписания мероприятия, и поэтому было принято решение сократить календарь проекта на один день – с 16 по 19 сентября. Часы работы также будут оптимизированы, ориентируясь на обратную связь компаний-производителей и их ключевых байеров – галерею шоу-румов можно будет посетить 16-18 сентября с 10:00 до 20:00 и 19 сентября с 10:00 до 18:00.

  9 сентября в рамках деловой программы БИОТ 2020 состоится    Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало».
Организатор:Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Конференция проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. 
 

ВЫСТАВКА SAPE ПРОЙДЕТ В СОЧИ ВО II КВАРТАЛЕ 2021 ГОДА

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE пройдет в Сочи, в Парке науки и искусства «Сириус», во II квартале 2021 года. Мероприятие пройдет при поддержке Фонда Росконгресс.

О проведении Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) во II квартале 2021 года, в рамках которой традиционно проходит выставка SAPE, сообщил первый заместитель министра труда и социальной защиты Российский Федерации Алексей Вовченко в письме № 15-4/10/П-7958 от 11 августа 2020 года. Точные даты проведения мероприятия будут определены на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ.

Открыта регистрация на Heimtextil Russia.Digital 2020
 
Открыта регистрация на онлайн-выставку Heimtextil Russia.Digital 2020, которая пройдет 15 – 17 сентября 2020 г. Профессиональных посетителей ждет встреча с лидерами рынка - производителями и поставщиками домашнего текстиля и текстиля для HoReCa, интерьерных тканей и солнцезащитных систем, аксессуаров для оформления окна и материалов для декорирования (обоев, красок, настенных панелей) и другой продукции.
 
Textile Trend Forum  на 8-ой Международной специализированной выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2020»
 
С 15 по 17 сентября, в рамках открывающей сезон реальных отраслевых мероприятий в России, профессиональной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ–2020», традиционно будет развернута специальная экспозиция Текстильного тренд-форума - Textile Trend Forum. Кроме уникальной авторской тренд-зоны в программе форума запланированы актуальные мероприятия для участников и посетителей выставки.
 
Выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021 год
Выставка «Мир детства» пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года. 
Выставка «CJF – Детская мода - 2021. Весна» состоится в запланированные сроки с 22 по 25 февраля 2021года.
Выставки «Мир детства» и «CJF - Детская мода» - одни из важнейших собственных проектов АО «Экспоцентр», которые имеют многолетнюю историю активного развития в российской индустрии детских товаров и детской моды. Они служат уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и являются, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией.
 
 
Более 700 тысяч школьников наденут в этом учебном году школьную форму из тканей «Лицей» производства компании «Чайковский текстиль». Возродив всего пять лет назад с нуля вместе со всей страной выпуск тканей для школьной формы, компания «Чайковский текстиль» прочно заняла позиции лидера и завоевала безупречную репутацию среди детей, родителей и швейных компаний. Сегодня ткани «Лицей» включены в коллекции ведущих швейных компаний России, специализирующихся на производстве тканей для школьной формы, а купить школьную форму из тканей «Лицей» можно в розничных и интернет-магазинах по всей стране.
 

Отчет об эксплуатации

Специалисты компании ОктоПринт Сервис, официального представителя Zünd Systemtechnik AG, в начале июня 2020 года инсталлировали цифровой раскройный комплекс Zünd S3 L-1200 на предприятии АО «ПТС». Предприятие является общепризнанным лидером среди Российских разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, снаряжения и оборудования!

АО «ПТС» единственный производитель в России, который с 2000 года разрабатывает и серийно выпускает широкий спектр боевой и специальной защитной одежды пожарных и спасателей для подразделений МЧС, МО, МВД, ФСБ, Росгвардии, аварийно-спасательных формирований и различных служб ведомственной принадлежности. Все изделия защитной одежды — это современные средства индивидуальной защиты, разработанные в соответствии с действующими нормативными требованиями, сертифицированные в установленном порядке и изготовленные из современных материалов и комплектующих.

И это вдвойне приятно – раскройный комплекс Zünd будет участвовать в производстве защиты человека от агрессивного воздействия внешней среды: на больших высотах, на земле, под водой, в химически и радиоактивных средах, а также в средах чрезвычайно высоких и низких температур.

Что такое mosshoes.online?

Онлайн b2b выставка актуальных коллекций мужской и женской обуви, обуви для детей и подростков, сумок кожи и комплектующих.

Инновационный продукт выставки МОСШУЗ для участников кожевенно-обувной отрасли

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.