Выставка

21 февраля в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» начинает свою работу 27‑я междуна­род­ная выставка детской и юношес­кой моды и одежды для будущих мам "CJF-Детская мода-2022 Весна"
В экспозиции выставки более 200 компаний из Испании, Киргизии, Польши, России, Турции, Финляндии продемон­стри­руют новые коллекции красивой качествен­ной одежды, обуви, аксессуа­ров для детей, уникаль­ные дизайнер­ские решения, образцы безопас­ной и удобной школьной формы будущего осенне‑зимнего сезона.
 
Актуальные тренды на предстоя­щие сезоны и общие тенден­ции будут отражены в главных темати­чес­ких разделах: «Детская одежда», «Детская обувь», «Аксес­суары для детей», «Одежда для подростков», «Ткани и фурнитура».
 
Крупнейшие бренды и автори­тет­ные торговые марки традици­онно проведут премьер­ный показ коллек­ций сезона-​2023 на площадке выставки «CJF – Детская мода». Этой весной также будет представ­лено немало молодых дизайне­ров и стартапов, оригиналь­ные дебютные коллек­ции которых вызывают неизмен­ный интерес у посетителей выставки.
  Уже сейчас посетители – байеры со всех концов страны и ближнего зарубежья – планируют встречи на стендах поставщиков.
 

 

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.