Знакомим с участниками ярмарки

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

"ГалаПолиграф" является производителем всех видов этикеток и маркировки для швейной и трикотажной продукции (тканые, печатные, резиновые, картонные этикетки, светоотражающие эмблемы и пластиковые пломбы).

 

"МАНСУР ТЕКСТИЛЬ"  Продажа любого вида пряжи и швейного оборудования (станков Shima, Shtol и другие). Купля/продажа турецких товаров. Консультирование/открытие представительств для русско-турецкого бизнеса. Юридическое консультирование по русско-турецкому бизнесу (составление договоров купли-продажи и т.д.).

 

"Импортмаш " Продажа широкого спектра оборудования для текстильной промышленности. В том числе, многоигольных, одноигольных и ультразвуковых стегальных машин, чесального оборудования, набивочных машин (в том числе для натурального пуха), линий для производства синтепона и одеял. Большой выбор оборудования для производства одежды, мягкой мебели, домашнего текстиля и предметов интерьера и других изделий.

 

"ДА ШУ ИНТЕРНЕШНЛ" Постельные ткани оптом Компания специализируется на домашнем текстиле, который производится в Китае на текстильном предприятии, объединяющем исследования и разработки, дизайн, производство и продажи.

 

"ТАВ-ИНВЕСТ" Оптовая торговля искусственным мехом, флисом, сублимационная печать.

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 Текстильлегпром" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.