Новости

Fashion Style Russia и группа компаний Fashion Hub Russia объявили о запуске совместного проекта
19 января 2023 года

Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia и группа компаний Fashion Hub Russia объявили о совместном проекте, который будет представлен на выставке в виде уникальной экспозиции Fhub Showroom, являющейся частью экосистемы национального проекта «Бренды России».

CAITME – главная международная выставка оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности в Центральной Азии с огромным успехом прошла в полноформатном объеме 7-9 сентября 2022 года в «Узэкспоцентре», г.Ташкент (Узбекистан).

С Новым годом и Рождеством !
С Новым годом и Рождеством !
27 декабря 2022 года

 

                                    Дорогие читатели, партнеры !

На пороге уходящего года желаем вам и вашим близким мира, счастья, здоровья,

благополучия и удачи !

Пусть в наступающем Новом году воплотятся в жизнь ваши самые смелые планы,

интересные идеи станут проектами, а поставленные задачи будут выполнены.

 

С Новым годом и Рождеством!

 

Редакция журнала «Легкая промышленность.Курьер»

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.