Приглашаем на третью b2b-выставку швейных контрактных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK

11 апреля 2022 года

Приглашаем на третью b2b-выставку швейных контрактных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK

6 и 7 июня 2022 года при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) в Москве пройдет третья – внеочередная – b2b-выставка швейных контрактных производств F-EXPO (FACTORY OUTSOURCE WEEK). 

К участию в выставке приглашаются фабрики, готовые осуществлять изготовление различных групп изделий, таких как одежда, кожгалантерея и аксессуары, обувь, текстиль для дома и игрушки, на своих производствах.

Для фабрик, участвующих в качестве экспонентов, это возможность заключить контракты, продемонстрировать возможности своего производственного цеха и технологических процессов, рассказать о преимуществах своего предприятия, провести рабочие и неформальные встречи с будущими и существующими заказчиками и партнерами.

Выставка ориентируются на широкий круг участников рынка легкой промышленности, занятых на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов, обуви, домашнего интерьерного текстиля и аксессуаров – от эскиза до доставки. К участию в выставке F-EXPO (FACTORY OUTSOURCE WEEK) приглашаются фабрики, готовые осуществлять изготовление различных изделий текстильных подотраслей:

швейной; трикотажной и вязальной; чулочно-носочной;  кожевенной; меховой; обувной.

Также на выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK приглашаются все производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорсинг, и все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, текстиля, заинтересованные в новых контактах и знаниях.

F-EXPO (FACTORY OUTSOURCE WEEK) – выставка контрактных швейных производств – это часть Международной программы развития и сертификации производителей одежды по стандарту IAF/TRIGON SELECT, оператором которой на территории РФ, стран СНГ и ЕАЭС является ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ». Программа в том числе направлена на развитие экспортных возможностей российских швейных предприятий и на замещение импортной швейной продукции.

3-я выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK проводится при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

Оператор мероприятия – ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ».

Более подробную информацию о прошедшей и предстоящей выставках FACTORY OUTSOURCE WEEK можно получить на сайте мероприятия.

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.