Список экспонентов Технотекстиль 2022 стремительно пополняется!

Присоединяйтесь к нам! Главное событие индустрии технического текстиля состоится 20 - 22 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр». Посещение бесплатно при условии предварительной онлайн-регистрации.

Крупнейшие производители технического текстиля, нетканых материалов, оборудования, синтетических и натуральных нитей, пряжи, волокна, СИЗ, композитов на текстильной основе представят свою продукцию и последние разработки на нашей выставке.

Решения для промышленной, строительной, транспортной, теплоизоляционной, медицинской сфер вы найдете на technotextil 2022.

Не пропустите!

Получить бесплатный билет

Успейте забронировать стенд по выгодным условиям до конца августа!

Забронировать стенд

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.