ITM 2022, объединяющая лидеров текстильных технологий,  открыла cвои двери

ITM 2022, первая крупная международная выставка текстильного оборудования, которая пройдет в мире после 3-летнего перерыва во время пандемии, готовится открыть свои двери. Объединяя ведущие бренды текстильных технологий в Стамбуле, ITM 2022 в течение 5 дней проведет мировые презентации и многочисленные совместные мероприятия.

ITM 2022 - Международная выставка текстильного оборудования, организованная в партнерстве с Teknik Fairs Inc. и Tüyap Tüm Fuarcılık Yapım Inc., откроет свои двери в Выставочно-конгрессном центре Tüyap с 14 по 18 июня. ITM 2022, пройдет в 12 залах на площади 120 000 м2; примет 1280 компаний-участниц из более чем 40 стран. Ярмарочная площадь, где тысячи людей работают над установкой стендов, готовится к большой встрече. ITM 2022, где все залы заполнены на 100% и расположено 1280 компаний-экспонентов, также привлечет внимание я площадями стендов и машинными парками, которые производители увеличили по сравнению с предыдущими выставками.

Компании впервые продемонстрируют свои самые современные технологии на выставке ITM 2022

Многие компании, которые сосредоточены на разработке продуктов и новых производствах в условиях пандемии, впервые за 3 года получат возможность представить свою продукцию своим клиентам на выставке ITM 2022. Владельцы компаний, менеджеры, сотрудники и представители отрасли, посетившие выставку, получат возможность первыми увидеть новейшие технологические инновации и стать свидетелями их мирового запуска.

Представители отрасли, которые откроют для себя новые горизонты в области текстильных технологий, новых продуктов, смогут  воплотить   необычные и оригинальные идеи, полученные ими на выставке ITM 2022. Участвующие компании  обновили  свои  машины в соответствии с требованиями и потребностями представителей отрасли и возглавили разработку новых технологий.

Значительный вклад в экспорт, направленный на Продажи машин и Новые Инвестиционные решения

Текстильная промышленность, которая является одним из локомотивных секторов турецкого экспорта, внесла значительный вклад в турецкую экономику, особенно благодаря росту производительности, которого она достигла в период пандемии. Добившись увеличения экспорта текстиля и сырья на 40 процентов, Турции также удалось увеличить экспорт медицинского текстиля, технического текстиля и домашнего текстиля. Отрасль еще больше увеличит этот успех благодаря сотрудничеству, которое будет реализовано на ITM 2022. Индустрия текстильного машиностроения наберет обороты благодаря продажам оборудования и новым инвестиционным решениям, которые будут представлены на выставке.

Выставка ITM 2022, в которой примут участие многие отечественные и зарубежные компании и посетят тысячи людей, станет организацией, в которой как отечественные, так и зарубежные компании будут осуществлять продажи на миллионы евро и будут реализованы многие деловые связи.

Большой интерес со стороны торговых делегаций

Торговые делегации из десятков стран подали заявки  на  участие в выставке ITM 2022, которая включена Министерством торговли в список "Отечественных организаций, на которые распространяются государственные льготы". Бангладеш, Индия, Иран, Сербия, Чешская Республика, Пакистан, Индонезия, Эфиопия, Малайзия, Мексика, Египет и Вьетнам входят в число стран, запросивших делегации по закупкам. Интенсивное обращение посетителей к консульствам и коммерческим атташе со всего мира ясно показывает, что ITM 2020 примет большое количество посетителей.

Выставка ITM 2022 Готовится побить Рекорды как Экспонентов, так и посетителей

Владельцы компаний, представители компаний и посетители покинули выставку ITM 2018 года очень довольными. Выставка ITM 2018, в которой приняли участие 1150 компаний и представителей компаний из 64 стран и которую посетили около 60 тысяч человек из 94 стран, внесла значительный вклад в экспортные рекорды текстильной промышленности в этом году.

 На ITM 2022;  Выставка готовится побить новые рекорды по количеству участников и посетителей, приезжающих из Турции и из-за рубежа.

Индустрия технического текстиля и нетканых материалов встретится на выставке HIGHTEX 2022

С другой стороны, выставка HIGHTEX 2022, которая пройдет одновременно с выставкой ITM 2022, станет площадкой, на которой будут представлены нетканые изделия, сырье, используемое при их производстве, и самые современные технологии. Выставка HIGHTEX 2022, которая является первой и единственной в своей области в Турции, примет рекордное количество участников и посетителей параллельно с увеличением спроса на технический текстиль. На выставке HIGHTEX 2022 компании, работающие во многих секторах, от медицинского текстиля до гигиенического текстиля, от сельскохозяйственного текстиля до геотекстиля, представят свои новейшие продукты и технологии производства. Производители нетканых материалов соберутся вместе с мировыми игроками отрасли и получат возможность как инвестировать в технологии, так и внедрять свои новейшие продукты.

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.