«Индустрия Моды» открывает весенний сезон

В весенней сессии «Индустрии Моды» обновленный ассортимент презентуют постоянные участники: Псковская швейная фабрика «Славянка» (Россия, Псков), компания «Блауз» (Беларусь, Минск), торговый дом «Овал» (Беларусь, Минск), «KIARA collection» (Беларусь, Брест), торговая марка «Ricardo» (Турция).

Появятся и дебютанты. Впервые представят свои коллекции одежды компания «Порфира» (Беларусь, Минск), ателье-бутик «Блеск» (Россия, Санкт-Петербург). Мужские костюмы продемонстрирует торговая марка «DAVION» из Португалии. Ткани презентуют компании «URSUS» (Россия), «Etexba» (Португалия). Также среди новых участников: производитель кожгалантереи «CONSILIO» (Польша),  бренды детской одежды «Сайма» (Россия, Санкт-Петербург) и «Mbimbo» (Беларусь, Витебск).

1 и 2 марта 2018 выставка «Индустрия Моды» открыта только для специалистов отрасли, 3и 4 марта – для специалистов и широкой аудитории.

2 марта на международной выставке легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды»  состоится авторский семинар Любы Поповой (Италия). Люба Попова – профессор истории и теории моды Новой Академии художеств Милана (NABA). Модельер, художник по костюмам, журналист моды. С 1969 года живет и работает в Италии.

В программе семинара:

·        анализ ведущих тенденций моды в женской и мужской одежде;

·        цвет, фактура, силуэт, пропорции;

·        сезон осень-зима 18/19.

В рамках семинара вы познакомитесь с трендами весенних показов модных коллекций одежды, обуви и аксессуаров в Милане, Лондоне, Париже и Нью-Йорке  с помощью наглядных материалов (видео и фото), а также получите подробные комментарии (на русском языке)    

         Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную карту и направить ее в Оргкомитет по т./ф.: (812) 777 04 07 или по e-mail: forum@farexpo.ru.

Ознакомиться  с полной программой мероприятий Экономического Форума Индустрии Моды Вы можете на сайте http://fi-expo.ru

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.