Новости

С 20 по 23 января состоится  Х юбилейная выставка SportCasualMoscow.

 В  деловой  программе выставки  примут  участие специалисты самых разных направлений  нашей отрасли .            

Место проведения: Москва, Гостиница Измайлово Альфа, 3 этаж, конференц-зал №7

В коллективной экспозиции Russian Outdoor Village, организованной при поддержке Минпромторга России, более 30 российских компаний представят свои разработки на Международной выставке спортивных товаров и технологий ISPO Munich 2020, которая состоится с 26 по 29 января в Мюнхене

Иностранные гости и участники Петербургского международного экономического форума из 53 стран смогут оформить электронные визы для въезда в Россию. Порядок получения электронных виз был установлен в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1252 от 26 сентября 2019 года.

Фонд Росконгресс и АО «Электрификация» подписали дорожную карту о реализации совместных планов по подготовке и проведению проекта SAPE
09 января 2020 года

В рамках реализации Соглашения о стратегическом партнерстве по развитию эффективного и долгосрочного сотрудничества, заключенного на ПМЭФ в 2018 году, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и генеральный директор АО «Электрификация» Владимир Затынайко обсудили план совместной подготовки XI Международной выставки по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020 — Комплексная безопасность труда» и подписали соответствующую дорожную карту.

SAPE 2020: АКЦЕНТ НА УМНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ
27 декабря 2019 года

С 7 по 10 апреля 2020 года Главный медиацентр г. Сочи примет одно из самых масштабныхотраслевых мероприятий– XI Международную выставку по промышленнойбезопасности и охране труда «SAPE 2020 – Комплексная безопасность труда».

Мероприятие состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Министерства энергетики РФ.

С 14 по 16 декабря 2019 года  АК Союзпушнина провела 210 Международный Пушной  Аукцион.По итогам аукциона шкурки клеточногособоля проданы по ценам последних продаж на международном пушном рынке. Топ лот шкурок клеточного соболя куплен брокером StevenHolden, Великобритания для GOLDENFURS – Сигнаевский И.И., Россия.  Наиболее активными покупателями были фирмы из Гонконга, Турции, Италии и России.

21 декабря «Линии» открывают двери для посетителей. Познакомиться с новым городским пространством смогут все желающие – в «Линиях» уже работают food, beauty и fashion проекты, а также ультрасовременный коворкинг «Практик». Вечером гости побывают на первой вечеринке в «Линиях» – для них выступит Шарлот, Тося Чайкина и диджеи.

Жан-Поль Готье едет в Санкт-Петербург и привозит с собой своё Fashion Freak Show. Постановка представляет собой своего рода исповедь модельера. Специально для нее кутюрье создал десятки костюмов. Жан-Поль Готье приглашает публику прожить вместе с ним его жизнь – грандиозный экстравагантный праздник, исполненный страсти, смелости, нежности и юмора.

Таким образом «Практик» станет второй сетью коворкингов, которые представлены и в Москве, и в Петербурге. Первая московская локация откроется на территории общественно–делового пространства «Басманный двор» уже в феврале. Пространство на 512 рабочих мест симметрично разделено на два равнозначных уровня с центральной многофункциональной зоной. Уже сейчас есть заявки на долгосрочную аренду коворкинга от крупных московских компаний

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.