Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов проводит ежегодные Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в городе.

В этом году публичные слушания пройдут 14 декабря с 11.00 до 13.00 в формате Стратегической сессии с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

В ходе мероприятия представители бизнеса и власти в формате живого диалога обсудят актуальные вопросы и проблемы, препятствующие развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге, выработают предложения по их разрешению.

На обсуждение вынесены следующие темы: 1. «Факторы и тенденции, влияющие на деловой и инвестиционный климат в Санкт-Петербурге». 2. «Снижение чрезмерного административного давления на бизнес, проблемы необоснованного уголовного преследования предпринимателей». 3. «Проблемы, препятствующие развитию малого бизнеса: пути их преодоления».

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, «Гранд Отель Эмеральд», Суворовский пр., д.18, зал «Атриум «Версаль».

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.