Новости

На поддержку малого бизнеса Санкт-Петербурга выделено 101,5 МЛН. РУБЛЕЙ
19 января 2018 года

В 2018 году Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга будут реализовываться 6 специальных программ господдержки для малых и средних компаний. Общий объем выделенных бюджетных средств на их реализацию составляет 101,5 млн. руб.

18 декабря на сцене Эрмитажного театра состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса “Создай свой экспонат для елей в Эрмитаже”, организатором которого стал генеральный директор компании “Айра”- Юрий Владимирович Берестов.

Публичные слушания с участием Бориса Титова
07 декабря 2017 года

Ежегодные публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в городе пройдут 14 декабря с 11.00 до 13.00 в формате Стратегической сессии с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.